Регистрация нового аккаунта EA Origin

по ugeen1503
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Регистрация нового аккаунта EA Origin

★★ Novice

Здравствуйте! При регистрации нового аккаунта постоянно получаю ошибку (Хм..Где то была допущена ошибка.Попробуйте ещё раз) Скажите как ее исправить? И как отключить эту идиотскую капчу? Я уже устал ее вводить.

Сообщение 1 из 36 (24 240 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Регистрация нового аккаунта EA Origin

★★★★★ Expert
@ugeen1503 Видимо bk.ru не принимается, попробуйте использовать другую почту. Создайте либо на google аккаунт либо на майлру, к примеру: [edit: email address removed], главное чтобы было окончание на mail.ru или на гугл [edit: email address removed] с окончание на gmail.com. Так должно получиться.

Посмотреть в теме

Сообщение 9 из 36 (24 108 просмотров)

Все ответы

Re: Регистрация нового аккаунта EA Origin

[ Изменено ]

@ugeen1503 здравствуйте. Вы пробовали создать аккаунт при помощи другого браузера или с другого устройства?

Вы пытаетесь зарегистририровать именно ЕА аккаунт, не в какой-либо игре?

Сообщение 2 из 36 (24 184 просмотров)

Re: Регистрация нового аккаунта EA Origin

[ Изменено ]
★★ Novice

Я создаю именно новый аккаунт EA на официальном сайте , но с другим email. 

Создаю в браузере Хром.

Сообщение 3 из 36 (24 167 просмотров)
0 баллов

Re: Регистрация нового аккаунта EA Origin

★★★★★ Expert
@ugeen1503 Здравствуйте! Может проблема в почтовом ящике, не везде проходят некоторые ящики. Пару минут назад вспомнил, как я пытался зарегистрироваться на нексусмодс, вводил ящик от мэйл ру, не выходило. Ну ладно подумал я, потом ещё попробую, вернулся пробую снова, эффект нулевой. Отправился на гугл и зарегистрировался там, после этого регистрация на нексусмодс прошла успешно. Укажите почтовый ящик mail.ru или gmail.com. Если таковых нет у вас, зарегистрируйте.
Сообщение 4 из 36 (24 144 просмотров)
0 баллов

Re: Регистрация нового аккаунта EA Origin

★★ Novice

Я пробовал с почтой mail.ru и почтой yahoo.com . Скажите,как разгадать эту капчу( или как избежать ее ввода), она просто выносит мозг.В русском варианте надо найти число 14 на кубиках, в американском надо найти пару карт.В них я вот вообще не понимаю ничего.

Сообщение 5 из 36 (24 135 просмотров)
0 баллов

Re: Регистрация нового аккаунта EA Origin

★★★★★ Expert
@ugeen1503 капчу не отключить, решить её можно. Точки как цифры, на пример одна точка соответствует цифре 1, две точки цифре 2, шесть точек цифре шесть. Ну а дальше не сложно разобраться, простая математика исходя из картинок.
Сообщение 6 из 36 (24 126 просмотров)
0 баллов

Re: Регистрация нового аккаунта EA Origin

★★★★★ Expert

@ugeen1503 вот пример. В кружочках это верхние цифры или точки, которые нужны, крестики это то что не надо смотреть. смотрите картинку.

Сообщение 7 из 36 (24 119 просмотров)
0 баллов

Re: Регистрация нового аккаунта EA Origin

★★ Novice

 Это то понятно, но ошибка никуда не девается. Почта mail.ru

https://ibb.co/XWLbz6d

Сообщение 8 из 36 (24 116 просмотров)
0 баллов

Re: Регистрация нового аккаунта EA Origin

★★★★★ Expert
@ugeen1503 Видимо bk.ru не принимается, попробуйте использовать другую почту. Создайте либо на google аккаунт либо на майлру, к примеру: [edit: email address removed], главное чтобы было окончание на mail.ru или на гугл [edit: email address removed] с окончание на gmail.com. Так должно получиться.
Сообщение 9 из 36 (24 109 просмотров)

Re: Регистрация нового аккаунта EA Origin

★★★★★ Expert

@ugeen1503 прикрепляю скриншот, в кружке то как должен выглядеть ваш почтовый ящик, для регистрации на origin.

Сообщение 10 из 36 (24 094 просмотров)

ea-play-promo

Решение проблем с EA Play

Получите помощь по списку игр, скидке, загружаемому контенту и многому другому.

Ознакомьтесь с ответами.

ea-promo-2

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя