Re: Нет подписки EA play с Xbox game pass ultimate

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нет подписки EA play с Xbox game pass ultimate

★★★★★ Newbie

Доброго времени суток, кто всё ещё функционирует здесь. Имеется Xbox game pass ultimate на ПК, но подпиской EA play не пользовался, сейчас такая необходимость появилась. При попытки установить Battlefiel 2042 перекидывает в EA app на мой аккаунт EA, где показывается, что подписки EA play у меня нет и мне предлагают её приобрести. В xbox game pass учётная запись связана с EA, и наоборот, в EA связана с Xbox. Перезаходил в аккаунты и переустанавливал приложения, всё бестолку. При переходе на вкладку связаться с EA просто белый экран, может конечно я не вижу там каких-то ссылок, но на первый взгляд похоже на заброшенную страницу. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и какие есть варианты решения??? На форуме находил похожую ситуацию, но это было месяца четыре назад, так что боюсь у очевидца не спросить

Сообщение 1 из 3 (1 664 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Нет подписки EA play с Xbox game pass ultimate

@Mahonya159  здравствуйте. Попробуйте войти в EA App, выбрав вход через Xbox на странице входа. Если не поможет, попробуйте совет отсюда

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (1 642 просмотров)

Все ответы

Re: Нет подписки EA play с Xbox game pass ultimate

@Mahonya159  здравствуйте. Попробуйте войти в EA App, выбрав вход через Xbox на странице входа. Если не поможет, попробуйте совет отсюда

Сообщение 2 из 3 (1 643 просмотров)

Re: Нет подписки EA play с Xbox game pass ultimate

EA app Team

Здравствуйте @Mahonya159 

 

Если советы выше не помогут, рекомендую обратиться в службу поддержки Xbox.

Сообщение 3 из 3 (1 635 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-play-promo

Решение проблем с EA Play

Получите помощь по списку игр, скидке, загружаемому контенту и многому другому.

Ознакомьтесь с ответами.

ea-promo-2

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя