Re: Не удаляется игра из библиотеки истекшей подпиской EA Play

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не удаляется игра из библиотеки истекшей подпиской EA Play

★★ Novice

Ситуация следующая - при использовании подписки EA Play (не Pro) добавлял игру Need for Speed™ Payback Deluxe играл в нее до окончания этой подписки. В дальнейшем приобрел ее же в Steam. В библиотеке Origin появилась вторая копия Need for Speed™ Payback Deluxe уже с плашкой STEAM. Сразу перенеслись сохранения и со временем появились достижения в Steam, за что огромное спасибо. Но теперь я никак не могу удалить из библиотеки ту копию что была добавлена по подписке EA Play. В выпадающем меню есть пункт "Удалить из библиотеки", в окне удаления есть варианты "Удалить только эту игру..." и "...все игры с истекшим сроком..." но не один не удаляет. Самое интересное что копия Mirror's Edge™ Catalyst по подписке удалилась без проблем а ее Steam версия так же подтянула сохранения и достижения. Только в случае с Mirror's Edge я нажал удалить из библиотеки еще до загрузки Steam версии, а NFS Payback после. Подскажите есть ли возможность удалить лишнюю копию NFS Payback без ущерба данным облачного хранилища версии из Steam

Сообщение 1 из 6 (895 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не удаляется игра из библиотеки истекшей подпиской EA Play

[ Изменено ]
Community Manager

Здравствуйте @MrSephiroth01 

 

К сожалению, произвести какие-то манипуляции с вашим аккаунтом техническая поддержка может только после его верификации. Вы можете попробовать связаться с технической поддержкой по телефону.

 

Телефон технической поддержки 8 800 500 98 62. Работают с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

 

Удачи!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (861 просмотров)

Все ответы

Re: Не удаляется игра из библиотеки истекшей подпиской EA Play

@MrSephiroth01
Можете просто "скрыть" ее.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 6 (887 просмотров)

Re: Не удаляется игра из библиотеки истекшей подпиской EA Play

[ Изменено ]
★★ Novice

@Pioneer_from_uaя знаю что можно так сделать. Но я все таки хочу удалить. Написал в англоязычную поддержку

Сообщение 3 из 6 (882 просмотров)

Re: Не удаляется игра из библиотеки истекшей подпиской EA Play

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Вы обратились в нашу службу поддержки? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 4 из 6 (879 просмотров)

Re: Не удаляется игра из библиотеки истекшей подпиской EA Play

★★ Novice
@EA_Archi да конечно обратился в англоязычную поддержку EA, так как увидел подобные советы на такие же вопросы. Но к сожалению мне не пришел код подтверждения от них на mail.ru почту. Поэтому вопрос так и не решился
Сообщение 5 из 6 (873 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удаляется игра из библиотеки истекшей подпиской EA Play

[ Изменено ]
Community Manager

Здравствуйте @MrSephiroth01 

 

К сожалению, произвести какие-то манипуляции с вашим аккаунтом техническая поддержка может только после его верификации. Вы можете попробовать связаться с технической поддержкой по телефону.

 

Телефон технической поддержки 8 800 500 98 62. Работают с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 6 из 6 (862 просмотров)

ea-play-promo

Решение проблем с EA Play

Получите помощь по списку игр, скидке, загружаемому контенту и многому другому.

Ознакомьтесь с ответами.

ea-promo-2

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя