Контент EA PLAY подписки

по zt10181
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Контент EA PLAY подписки

★★ Novice

Добрй день, у меня вопрос касательно контента который я получаю при подписке. В данном случае меня интересует игра Dead Space 3, при подписке EA Play, я получаю доступ ко всему контетну (dlc awakening, и куча мелких длс с костюмами, ресурсами и чертежами), или доступ к игре без всех длс?

Сообщение 1 из 11 (1 681 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Контент EA PLAY подписки

Community Manager

Здравствуйте @zt10181 

 

По Вашему вопросу рекомендуем Вам ознакомиться со следующей информацией:

 

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 11 (1 593 просмотров)

Все ответы

Re: Контент EA PLAY подписки

★★★★★ Expert
@zt10181 Здравствуйте! Точно сказать не могу, но, в любом случае, с подпиской у вас будет возможность загрузить как минимум 1 длс.
Сообщение 2 из 11 (1 660 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Контент EA PLAY подписки

Community Manager

Здравствуйте @zt10181 

 

По Вашему вопросу рекомендуем Вам ознакомиться со следующей информацией:

 

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 11 (1 594 просмотров)

Re: Контент EA PLAY подписки

★★ Novice

Добрый день, я почитал, информация подана очень расплывчасто, вот например: "неограниченный доступ к The Play List — коллекции хитов от EA и избранных игр других разработчиков, доступ к эксклюзивным наградам и контенту для подписчиков". Я как обычный пользователь, не совсем понимаю что это значит, однако лично я  воспринял это как доступ ко всему контету к играм, которые доступны по подписке EA Play. Однако после приобретения, я не могу загрузить ни одной DLC для DEAD SPACE 3. Хочу уточнить подписку я приобрел в "steam" но я думаю для меня как пользователя это не должно ни на что влиять, ну или об этом должно как то сообщатся в описании подписки в стим, и ориджине. Кроме как на количество игр которые доступны за подпиской если покупать подписку в стиме, или на прямую в ориджине, с этим я знаком. DLC можно только приобрести, и это меня очень расстраивает, чувствую себя обманутым, 
Возможно я что-то не правильно понял подскажите что я должен сделать, что бы получить доступ к дополнениям по подписке, однако если это не возможно, то это для меня теряет какой либо профит от подписки, потому что в играх от EA много DLC, которые содержат много сюжетного контента.

Сообщение 4 из 11 (1 560 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Контент EA PLAY подписки

★★★★★ Expert
@zt10181 Я вот как думаю. Подписка самая дешёвая даёт доступ, к некоторому контенту, подписка самая дорогая даёт доступ практически к любой игре, которую можно купить. Но, в ЕА неглупые люди сидят, чтобы пользователям с подпиской предоставлять неограниченный доступ, ко всему контенту, иначе, они не продали бы ни одной игры (никто не станет работать себе в убыток). Народ бы сказал: зачем покупать игры по 1,5касаря плюс дополнения отдельно, если можно купить подписку за 3касаря и играть спокойно, во всё что есть, практически на шару. Подписка даёт возможность ознакомиться с игрой, что игра из себя представляет, стоит ли её брать, а не возможность получить все игры со всеми плюшками за каких-то 3касаря. Думаю, я разжевал вам, что есть подписка.
Сообщение 5 из 11 (1 537 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Контент EA PLAY подписки

[ Изменено ]
★★ Novice

Понимаю, раздражен что об этом в описании не написано чёрным по белому, понятным для рядового пользователя языком, и как пока не потратишь деньги не поймешь, ну или пока не зайдешь на форум.
Ну вот как понять о чем тут идет реч?

Сообщение 6 из 11 (1 518 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Контент EA PLAY подписки

★★★★★ Expert
@zt10181 Смотрите в ea play list, там показаны игры, к которым у вас есть доступ. Если какие-то dlc доступны для вашей подписки, вы сможете их загрузить, кажется доступно только одно длс, для всех видов подписки. Впрочем, я могу ошибаться, насчёт количества загружаемых длс.
Сообщение 7 из 11 (1 481 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Контент EA PLAY подписки

★★ Novice

Ничего к сожалению дополнительного загрузить не могу, возможно проблема в том что подписка куплена в стиме.

Сообщение 8 из 11 (1 453 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Контент EA PLAY подписки

★★★★★ Expert
@zt10181 Не думаю так. Возможно, причина именно в самой подписке. Возможно она рассчитана только для игр, а не для дополнений. Попробуйте установить Mass Effect 2, возможно к ней будут доступны dlc у вас.
Сообщение 9 из 11 (1 441 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Контент EA PLAY подписки

★★ Novice

Ну ME 2  у меня куплена с длс, так что не проверить)

Сообщение 10 из 11 (1 392 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-play-promo

Решение проблем с EA Play

Получите помощь по списку игр, скидке, загружаемому контенту и многому другому.

Ознакомьтесь с ответами.

ea-promo-2

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя