Re: sims 3 проблема с профессией пожарник

по hikary4
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

sims 3 проблема с профессией пожарник

★ Novice

Стоят все дополнения sims 3. Сим начал профессию Пожарник. Когда нажимаю на сработавшую сирену, чтобы поехать тушить пожар - сирена перестает работать, на общей карте пожара тоже не видно. Не получается выехать ни на один вызов. Что делать?

Сообщение 1 из 7 (4 448 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: sims 3 проблема с профессией пожарник

@Bubarashka просто перенесите папку The Sims 3 в другое место. Игра создаст абсолютно чистую папку. Если всё окей, то перенесите нужные данные из старой папки в новую

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 7 (4 398 просмотров)

Все ответы

Re: sims 3 проблема с профессией пожарник

@Bubarashka здравствуйте. Вы пользуетесь доп.материалами/модами? В новой игре профессия пожарного также работает некорректно? Пробовали пересоздавать папку The Sims 3 в Документах?

Сообщение 2 из 7 (4 420 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: sims 3 проблема с профессией пожарник

★ Novice

Доп.материалы/моды не использую. Создала новую игру в Твинбруке - также срываются вызовы у пожарного. Когда то давно играла в пожарного, все было нормально. После этого только ставила новые дополнения к игре. Как пересоздать папку The sims 3 в документах? Все сохраненные игры удалятся?

Сообщение 3 из 7 (4 401 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: sims 3 проблема с профессией пожарник

@Bubarashka просто перенесите папку The Sims 3 в другое место. Игра создаст абсолютно чистую папку. Если всё окей, то перенесите нужные данные из старой папки в новую
Сообщение 4 из 7 (4 399 просмотров)

Re: sims 3 проблема с профессией пожарник

★ Novice

Я перенесла папку The Sims 3 в другое место. Запустила игру, нового персонажа устроила пожарным и, к моей радости, он отправился на вызов по сирене и потушил пожар. Потом я перенесла старую игру с пожарным в новую папку, но вызов на пожар опять сорвался. Я уволила сима с работы, переехала в новый дом и опять устроила его пожарным. После этого он смог наконец-то поехать на вызов, а раньше переезд не помогал. Спасибо Вам за помощь!

Сообщение 5 из 7 (4 391 просмотров)

Re: sims 3 проблема с профессией пожарник

★★★ Pro
@Bubarashka Привет это полноценный баг и он в игре давным-давно. Так как я любитель экстремальных профессий вроде пожарного, охотника за привидениями прошла эти карьеры полностью. Пожарный только норм работает в Твинбруке. В общем это баг.
Сообщение 6 из 7 (4 352 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: sims 3 проблема с профессией пожарник

Hero (Retired)

У меня и в Твинбруке она работала через одно место. По крайней мере первый уровень точно. Потом, когда к мелким пожарам прибавились другие задания, стало срабатывать процентов на 60. А после больших пожаров - на 100%

Сообщение 7 из 7 (4 343 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети