sims 3 katty perry

по CloeMoretz228
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

sims 3 katty perry

★★★ Newbie

Hello my friends!!!! Можете мне объяснить по какой причине у меня в библиотеке пропала игра sims 3 katty perry сладкие радости я хочу в нее поиграть, что делать будем? в далеком 2012 в г. Перми приобретался ключ без диска, где мои игрульки?????????)))))))))))))

Сообщение 1 из 3 (536 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: sims 3 katty perry

Hero (Retired)

@CloeMoretz228, здравствуйте.

Попробуйте почистить кеш приложения: кликните на три полоски в верхнем левом углу, далее "Помощь" > "Восстановление приложения" > "Очистить кэш". И восстановить игру: выберите игру в приложении, нажмите на "Управляйте" и "Восстановить".

После этого проверьте не появился ли каталог в списке  "Управляйте" > "Управление дополнениями"/

 

Если это не поможет, обратитесь в службу поддержки на https://help.ea.com/

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (517 просмотров)

Все ответы

Re: sims 3 katty perry

Hero (Retired)

@CloeMoretz228, здравствуйте.

Попробуйте почистить кеш приложения: кликните на три полоски в верхнем левом углу, далее "Помощь" > "Восстановление приложения" > "Очистить кэш". И восстановить игру: выберите игру в приложении, нажмите на "Управляйте" и "Восстановить".

После этого проверьте не появился ли каталог в списке  "Управляйте" > "Управление дополнениями"/

 

Если это не поможет, обратитесь в службу поддержки на https://help.ea.com/

Сообщение 2 из 3 (518 просмотров)

Re: sims 3 katty perry

Community Manager

Здравствуйте @CloeMoretz228 

 

После того, как проделаете шаги, которые описаны выше, сообщите нам о результатах.

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (447 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети