"Код игры уже был активирован"

по LiraMack
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

"Код игры уже был активирован"

★★★ Newbie

Здравствуйте. У меня есть игра The Sims 3, и, когда я пыталась загрузить её на Origin, то высветилось вот что: "Данный код уже был активирован". Я прекрасно понимаю, что код игры уже был установлен на моём бывшем аккаунте, а, так как я не помню ни ID, ни пароля прошлого аккаунта, то загрузить игру на новый аккаунт, увы, не получится. Можете подсказать, что делать в такой ситуации?

Сообщение 1 из 3 (527 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: "Код игры уже был активирован"

[ Изменено ]

@LiraMack

Код игры активируется всего один раз, после чего, игра  привязывается к аккаунту ( учетной записи).

Вы помните почту Email к которой привязан акк? 

Пробуйте обратиться в ТП, возможно они вам помогут ( если вы знаете почту и т.д.) 

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62.
Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.
Также можете написать в англоязычный чат.https://help.ea.com/ru/contact-us/ (нужно сменить язык на usa)


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (563 просмотров)

Все ответы

Re: "Код игры уже был активирован"

[ Изменено ]

@LiraMack

Код игры активируется всего один раз, после чего, игра  привязывается к аккаунту ( учетной записи).

Вы помните почту Email к которой привязан акк? 

Пробуйте обратиться в ТП, возможно они вам помогут ( если вы знаете почту и т.д.) 

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62.
Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.
Также можете написать в англоязычный чат.https://help.ea.com/ru/contact-us/ (нужно сменить язык на usa)


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 3 (564 просмотров)

Re: "Код игры уже был активирован"

Community Manager (retired)

Добрый день @LiraMack

 

Вы обратились в нашу службу поддержки, как вам советовали другие пользователи? Проблему решить удалось? Дайте знать, если помощь всё ещё нужна. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (462 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети