Re: не загружаются дополнения симс 3

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не загружаются дополнения симс 3

★★★ Newbie

дает установить только одно дополнение , а остальные пишет вот такое и просто вылетает при нажатии, уже и кэш чистила и переустанавливала ,у кого была такая проблема,помогите , у меня мак на чипе м1

Сообщение 1 из 5 (802 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: не загружаются дополнения симс 3

@alekseevaps здравствуйте. Такое случается, если по какой-то причине дополнение не получило апгрейд до 64-битной версии.

К сожалению, на данном форуме решить этот вопрос невозможно. Обратитесь в техподдержку.

Если вы проживаете на территории РФ, то связаться с консультантом можно по телефону 88005009862. В ином случае (или если вам будет удобнее), можете написать в англоязычный чат.

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (762 просмотров)

Все ответы

Re: не загружаются дополнения симс 3

@alekseevaps здравствуйте. Такое случается, если по какой-то причине дополнение не получило апгрейд до 64-битной версии.

К сожалению, на данном форуме решить этот вопрос невозможно. Обратитесь в техподдержку.

Если вы проживаете на территории РФ, то связаться с консультантом можно по телефону 88005009862. В ином случае (или если вам будет удобнее), можете написать в англоязычный чат.

 

 

Сообщение 2 из 5 (763 просмотров)

Re: не загружаются дополнения симс 3

★★★ Newbie

здравствуйте, в поддержке мне не помогли, сказали не знают что делать с этим, сказали что с моим аккаунтом все хорошо, но почему-то одно из дополнений установилось, другие не видит, пишет что 64 бит версия есть ,получилось ее даже запустить

Сообщение 3 из 5 (718 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не загружаются дополнения симс 3

★★★★★ Expert
@alekseevaps Здравствуйте! Вы пробовали загрузить 32-ух битную версию The Sims 3 из Origin?
Сообщение 4 из 5 (667 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не загружаются дополнения симс 3

@Aledreon  если я верно помню, то не получится: дополнения по какой-то причине, похоже, не обновлены до 64-битной версии.

@alekseevaps я не помню, есть ли такая функция на Mac... у вас не включена бета-версия Origin?

Сообщение 5 из 5 (658 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети