не удается удалить sims 3

по abesd689
Ответить

Изначальное сообщение

не удается удалить sims 3

★ Novice

всем привет. хотела установить sims3 на windows 10. устанавливала с лицензионных дисков, купленных много лет назад. ранее с их помощью все хорошо загружалось и игралось. я установила сам sims 3 и дополнение питомцы. когда я зашла в игру после установки, были проблемы с картой( она была просто белой с иконками домов). я пыталась следовать советам из интернета, примеряла разные настройки по визуализации в самой игре. причем играть получалось по началу, были только проблемы с картой. сам процесс был нормальным, я успела построить дом, создать семью и заселить их. потом игра начала вылетать. запускался дом с семьей, и сразу вылетало на рабочий стол. я опять пыталась следовать инструкциям, но ничего не вышло. я решила удалить sims полностью, но у меня ничего не получается. следую всем инструкциям, пробовала разное, читала здесь все тоже, но итог один: выскакивают данные окна:

Сообщение 1 из 6 (1 131 просмотров)

Re: не удается удалить sims 3

Community Manager

Здравствуйте @abesd689 

 

Через управление задачами убедитесь, что выключены все процессы, которые задействуют игру Sims 3. После чего вам следует удалить игру через Панель управления. 

После этого стоит установить игру из Origin без участия диска.

 

Держите нас в курсе.

Yafo.png
Сообщение 2 из 6 (1 070 просмотров)

Re: не удается удалить sims 3

★ Novice

здравствуйте. я проверяла диспетчер задач, ничего не было задействовано, но ошибку все равно выдавал. странно, но сейчас почему получилось удалить. спасибо за ответ!

Сообщение 3 из 6 (1 037 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не удается удалить sims 3

★ Novice

хотела еще узнать. стоит ли попробовать установить sims 4, тоже с лицензионного диска? или с дисками чаще случаются проблемы?

Сообщение 4 из 6 (1 035 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не удается удалить sims 3

[ Изменено ]

@abesd689 здравствуйте. Обычно никаких проблем при установке игр с дисков не возникают. Лучше активировать код активации в клиенте Origin и установить игру непосредственно оттуда

По вашей проблеме: приложите, пожалуйста, отчёты dxdiag и msinfo

Сообщение 5 из 6 (953 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не удается удалить sims 3

Community Manager

Здравствуйте @abesd689 

 

Если ваша проблема на данный момент всё ещё актуальна, предоставьте больше информации.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 6 из 6 (872 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети