Re: не могу скачать игру

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не могу скачать игру

★★★ Newbie

Добрый день! Купила игру на Мак, но не могу её закачать, пишет, что ваша система не поддерживает 32-рядные игры. Что делать?

Сообщение 1 из 2 (793 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение
Highlighted

Re: не могу скачать игру

Community Manager

Добрый день @kseniiii01 

 

Мне жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Apple отказалась от поддержки 32-разрядных приложений. 

 

Оформите запрос на возврат непосредственно на сайте Справки EA. Вы сможете узнать, какие из ваших игр попадают под условия Гарантии отличной игры. Если на ваши игры распространяется гарантия, вы сможете отправить заявку на возврат.

 

Статус запроса на возмещение можно проверить в Истории заказов на странице обзора заказов.

  1. Откройте «Настройки учетной записи EA и платежной информации».
  2. Нажмите на вкладку «История заказов».

Если данные о возврате не появились в Истории заказов, а время на обработку вашей заявки истекло, свяжитесь с нами.

 

Сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (737 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: не могу скачать игру

Community Manager

Добрый день @kseniiii01 

 

Мне жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Apple отказалась от поддержки 32-разрядных приложений. 

 

Оформите запрос на возврат непосредственно на сайте Справки EA. Вы сможете узнать, какие из ваших игр попадают под условия Гарантии отличной игры. Если на ваши игры распространяется гарантия, вы сможете отправить заявку на возврат.

 

Статус запроса на возмещение можно проверить в Истории заказов на странице обзора заказов.

  1. Откройте «Настройки учетной записи EA и платежной информации».
  2. Нажмите на вкладку «История заказов».

Если данные о возврате не появились в Истории заказов, а время на обработку вашей заявки истекло, свяжитесь с нами.

 

Сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 2 (738 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети