Re: не могу открыть интернет-магазин в The Sims FreePlay

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Почему я не могу открыть интернет-магазин в The Sims FreePlay?

[ Изменено ]
★★★ Newbie

 Скачала игру уже не первый раз и хотела поиграть. Во время прохождения обучения появилось задание зайти в интернет-магазин и забрать бесплатный подарок, но при заходе в этот магазин сразу же выбрасывает обратно в игру. Так же не даёт зайти в старый аккаунт через Фейсбук. В итоге не пройти обучение, не продолжить игру у меня не удалось. Телефон перезагружала и на мобильный интернет подключалась и переустанавливала игру. Что с этим делать???

 


Редактирование: название темы

Сообщение 1 из 20 (97 020 просмотров)

Утвержденное решение
Highlighted

Re: не могу открыть интернет-магазин в The Sims FreePlay

[ Изменено ]
EA app Team

Здравствуйте @wl5vl8ew06pe 

 

Для решения данной проблемы, пожалуйста, попробуйте поменять язык и регион Вашего устройства на английский язык. По необходимости удалите и повторно установите игру. Если проблема после этого будет всё еще актуальна, то Вам надо обратится в службу поддержки из игры. Для этого в настройках выберите "Данные" > "Сетевая служба поддержки".

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 20 (96 943 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: не могу открыть интернет-магазин в The Sims FreePlay

[ Изменено ]
EA app Team

Здравствуйте @wl5vl8ew06pe 

 

Для решения данной проблемы, пожалуйста, попробуйте поменять язык и регион Вашего устройства на английский язык. По необходимости удалите и повторно установите игру. Если проблема после этого будет всё еще актуальна, то Вам надо обратится в службу поддержки из игры. Для этого в настройках выберите "Данные" > "Сетевая служба поддержки".

 

 

Сообщение 2 из 20 (96 944 просмотров)

Re: не могу открыть интернет-магазин в The Sims FreePlay

★★★ Newbie
@EA_Montimer Не помогает не изменения региона ни поддержка не могу начать играть что делать
Сообщение 3 из 20 (96 762 просмотров)

Re: не могу открыть интернет-магазин в The Sims FreePlay

★★★ Newbie
@wl5vl8ew06pe мне не помогает подружка не могу начать играть
Сообщение 4 из 20 (96 761 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу открыть интернет-магазин в The Sims FreePlay

★★★ Newbie
@6p3xiy0n3z0s У меня такая же проблема
Сообщение 5 из 20 (86 499 просмотров)

Re: не могу открыть интернет-магазин в The Sims FreePlay

EA app Team

Здравствуйте @s83cy6lnwbs2 

 

К сожалению, мы не можем помочь с данной проблемой на форуме. В данном случае, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки из игры. Пожалуйста, примите во внимание, что поддержка данной игры осуществляется на английском языке.

 

Здравствуйте @6p3xiy0n3z0s 

 

Пожалуйста, сообщите нам, какой ответ вы получили от службы поддержки?

Сообщение 6 из 20 (86 433 просмотров)

Re: не могу открыть интернет-магазин в The Sims FreePlay

★★★ Newbie

Мне пришёл ответ от службы поддержки данной игры. Они не смогут ни чем помочь так как идут конфликтные ситуации между Украиной и Россией и на основании этого они отключили все покупки, а без получения бесплатного подарка в интернет магазине дальше игра невозможна. И помочь они ни чем не могут, так как поддерживают Украину. Вот такой ответ. 

И ещё они добавили что отключили все игры своего производства. 

Сообщение 7 из 20 (86 422 просмотров)

Re: не могу открыть интернет-магазин в The Sims FreePlay

★★★ Newbie

А если у меня в настройках нет раздела "данные", можно ли как-то по другому урегулировать эту ошибку?

Сообщение 8 из 20 (85 573 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу открыть интернет-магазин в The Sims FreePlay

Community Manager

Здравствуйте @n3usov2qmklw 

 

Вы можете попробовать связаться по телефону, но если вы проживаете в регионе, который под санкциями, скорее всего помочь вам не смогут.

Телефон технической поддержки 88005009862. Работают с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

Yafo.png
Сообщение 9 из 20 (84 128 просмотров)

Re: не могу открыть интернет-магазин в The Sims FreePlay

★★★ Newbie

Поменяйти язы на другой в настройках тогда войдете магазим интернт симс

Сообщение 10 из 20 (83 752 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети