Re: лаунчер не видит предметы из стора

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

лаунчер не видит предметы из стора

★★ Novice

здравствуйте. помогите решить проблему. это началось где-то с осени. у меня лицензия игры симс 3 из стима.
во-первых, лаунчер и сама игра начали меня постоянно разлогинивать. не важно, ставлю я галку напротив "не выходить из системы" или нет, результат один. раньше так не было. во-вторых... всё, что я качаю и устанавливаю из стора, тут же пропадает. стоит мне сделать это, зайти в игру, а потом выйти из неё... package остаются в папке, но в лаунчере в качестве установленных они не висят, и игра их не видит. а ещё в панели загрузок в самой игре висит такая жуть, как на приложенном скрине. раньше там отображались имеющиеся у меня вещи, вроде причесок для креатора или городки, но теперь нет, иконки пропали, а вместо названий "???". что мне делать, чтобы файлы нормально отображались и в панели загрузок не было такого бардака!?? весь инет перерыла, но ответа на свой вопрос не нашла!!

Сообщение 1 из 4 (1 262 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: лаунчер не видит предметы из стора

★★ Novice

всех с новым годом. решение в отображении предметов из стора в игре крылось в переходе на версию игры из оригин. остальные проблемы не решились, например меня всё так же разлогинивает из лаунчера. но это мелочь. 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (1 121 просмотров)

Все ответы

Re: лаунчер не видит предметы из стора

@redblacktigress здравствуйте. По поводу знаков вопроса, кажется такое у меня наблюдалось в русскоязычной версии игры. Попробуйте поменять язык, если возможно, и проверить, есть ли знаки вопроса.

По проблеме с установкой материалов и выхода из профиля: попробуйте почистить кэш. Для этого удалите данные файлы: CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package, socialCache.package из папки The Sims 3 в Документах. Также переместите или удалите папки DCBackup и DCCache

Но хотелось бы сразу сказать, что мне это не помогло, несмотря на кучу попыток

Сообщение 2 из 4 (1 242 просмотров)

Re: лаунчер не видит предметы из стора

★★ Novice

всех с новым годом. решение в отображении предметов из стора в игре крылось в переходе на версию игры из оригин. остальные проблемы не решились, например меня всё так же разлогинивает из лаунчера. но это мелочь. 

Сообщение 3 из 4 (1 122 просмотров)

Re: лаунчер не видит предметы из стора

Community Manager

Здравствуйте @redblacktigress 

 

Большое спасибо, что поделились с нами вашим вариантом решения данной проблемы с игрой.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 4 из 4 (1 070 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети