Re: ключ продукта стим sims 3

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ключ продукта стим sims 3

★★★ Novice

Добрый день, недавно скачал симс 3, купленный на площадке steam. Решил наконец-то зарегестрироваться в sims 3 store, с которым у меня постоянно были проблемы во время регистрации. Вижу, что требуется ( не обязательно ) ключ продукта, который раньше всегда высвечивался в правом нижнем экране при запуске игры. Сейчас я найти его не могу, что делать?

Сообщение 1 из 9 (1 001 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: ключ продукта стим sims 3

@Vaniek228 какие дополнения у вас уже имеются? Выяснил, что если у вас только базовая игра или базовая + Питомцы, то пункта может не быть.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 9 (916 просмотров)

Все ответы

Re: ключ продукта стим sims 3

@Vaniek228 здравствуйте. Если вы кликнете на название игры в Библиотеке игр, то там нет соответствующего пункта?
Сообщение 2 из 9 (978 просмотров)

Re: ключ продукта стим sims 3

[ Изменено ]
★★★ Novice

Нет, думал проблема в новом интерфейсе стима, но у многих вроде бы этот пункт есть. Читал в обсуждениях, англичане говорят что эту функцию убрали из-за рисков с перепродажами. Что делать не знаю

Сообщение 3 из 9 (963 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ключ продукта стим sims 3

[ Изменено ]

@Vaniek228 здравствуйте. Странно. У меня этот пункт ещё есть. Попробую спросить у кого-нибудь ещё, есть ли этот пункт.

2021-05-16-112645

 

У вас Windows?

Сообщение 4 из 9 (932 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ключ продукта стим sims 3

★★★ Novice

Корпоративная 10, да.

Сообщение 5 из 9 (920 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ключ продукта стим sims 3

@Vaniek228 какие дополнения у вас уже имеются? Выяснил, что если у вас только базовая игра или базовая + Питомцы, то пункта может не быть.
Сообщение 6 из 9 (917 просмотров)

Re: ключ продукта стим sims 3

★★★ Novice

Только базовая, думал просто для начала с кодом зарегестрироваться в сторе, перепугался вовсе, думал что теперь ключ не получу даже если куплю дополнения, на что я надеюсь в ближайшем будущем. Спасибо большое за помощь, буду знать))

Сообщение 7 из 9 (909 просмотров)

Re: ключ продукта стим sims 3

@Vaniek228 честно, про эту особенность я узнал тоже только сегодня, вместе с вами. У меня все дополнения, но нет каталогов, поэтому пункт есть (но, замечу, не отображаются ключи для базы и Питомцев).
Сообщение 8 из 9 (875 просмотров)

Re: ключ продукта стим sims 3

Community Manager

Всем огромное спасибо за оперативные ответы в данной теме.

 

Если будут дополнительные вопросы, пишите, будем разбираться совместно.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 9 из 9 (837 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети