Re: как отвязать код sims 3? меня взломали:)

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

как отвязать код sims 3? меня взломали:)

★★★ Newbie

Достаточно непростая ситуация. У меня была другая учетная запись в которой я использовала достаточно кодов активации в SIMS 3, но я потеряла почту и не могу зайти на аккаунт. У меня есть диски и коды как подтверждение что это моё!
Я прошу возможность чтобы эти коды обнулились или вернулись ко мне, потому что я потратила на это деньги и в итоге не использую те дополнения\игры. Хочу активировать их на этом аккаунте и спокойно играть.
Мне обидно что я потратилась на это , а в итоге я не имею доступа к почте и игре, и больше не хочу тратиться , если с этим не помогут.

 

Сообщение 1 из 3 (518 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: как отвязать код sims 3? меня взломали:)

@AWODOMERKA здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку. Обратиться туда можно при помощи англоязычного чата

Дело в том, что на данном форуме с этими вопросами помочь невозможно, так как здесь сидят только обычные игроки как вы...  Предоставьте как можно данных, чтобы консультанту было легче вам помочь 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (505 просмотров)

Все ответы

Re: как отвязать код sims 3? меня взломали:)

@AWODOMERKA здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку. Обратиться туда можно при помощи англоязычного чата

Дело в том, что на данном форуме с этими вопросами помочь невозможно, так как здесь сидят только обычные игроки как вы...  Предоставьте как можно данных, чтобы консультанту было легче вам помочь 

Сообщение 2 из 3 (506 просмотров)
Highlighted

Re: как отвязать код sims 3? меня взломали:)

Community Manager
Добрый день  @AWODOMERKA

Вам удалось решить вашу проблему при помощи службы поддержки? Сообщите нам о результатах по возможности.

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (426 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети