Re: Зависание игры Симс 3 : Райские острова

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Зависание игры Симс 3 : Райские острова

[ Изменено ]
★★★ Novice

Здравствуйте!

Купила данное дополнение и была разочарована. Всё работает нормально до тех пор, пока не начинается сама "жизнь" сима. Несколько секунд всё нормально - затем на минуту игра зависает. И так чередуется. Играть, соответственно, невозможно. В других городках при работающем дополнении таких проблем нет. Именно в городе Исла Парадисо. 

Уже и компьютер сменила на довольно-таки мощный, но ничего не изменилось. И на других компьютерах пробовала - проблема именно в самом дополнении. Есть ли решение данной проблемы? А то жаль потраченных денег.

Сообщение 1 из 2 (18 076 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Зависание игры Симс 3 : Райские острова

@ChristyCher_19 здравствуйте. К сожалению, сама игра изначально не очень оптимизирована и чем больше дополнений и каталогов стоят, тем сильнее чувствуются глюки, баги и зависания. Исла Парадисо - самый большой городок в игре и, соответственно, он больше всех нагружает игру.

Насколько я могу судить, это неизлечимо. Можно только облегчить ситуацию. Различные моды, очищающие городок от мусора (типа застрявших симов, ненужных машин), моды для исправления карты городов. Также можно при помощи некоторых действий загрузить игру в оперативную память, благодаря чему игра станет работать быстрее. Однако этот способ я не рекомендую, так как по моему опыту игра все равно продолжала издеваться над нервами =) 

Приложу ссылки на моды, которые для меня были must have для меня:

Master Controller

Overwatch

ErrorTrap

Исправленные карты городков.

По последнему, если что будет непонятно, можете спросить. 

 

Прошу заметить, что для избежания нежелательных последствий лучше скопировать папку The Sims 3 в Документах в другое место. А если захотите поставить исправленную карту города Исла Парадисо, скопируйте папку Worlds по пути The Sims 3 Island Paradise\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds.

 

Способ с загрузкой самой папки игры в оперативную память может повлиять на саму производительность компьютера. Однако если у вас много ОЗУ, то можете попробовать. 

 

Приложите к сообщению отчет dxdiag, пожалуйста.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (18 654 просмотров)

Все ответы

Re: Зависание игры Симс 3 : Райские острова

@ChristyCher_19 здравствуйте. К сожалению, сама игра изначально не очень оптимизирована и чем больше дополнений и каталогов стоят, тем сильнее чувствуются глюки, баги и зависания. Исла Парадисо - самый большой городок в игре и, соответственно, он больше всех нагружает игру.

Насколько я могу судить, это неизлечимо. Можно только облегчить ситуацию. Различные моды, очищающие городок от мусора (типа застрявших симов, ненужных машин), моды для исправления карты городов. Также можно при помощи некоторых действий загрузить игру в оперативную память, благодаря чему игра станет работать быстрее. Однако этот способ я не рекомендую, так как по моему опыту игра все равно продолжала издеваться над нервами =) 

Приложу ссылки на моды, которые для меня были must have для меня:

Master Controller

Overwatch

ErrorTrap

Исправленные карты городков.

По последнему, если что будет непонятно, можете спросить. 

 

Прошу заметить, что для избежания нежелательных последствий лучше скопировать папку The Sims 3 в Документах в другое место. А если захотите поставить исправленную карту города Исла Парадисо, скопируйте папку Worlds по пути The Sims 3 Island Paradise\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds.

 

Способ с загрузкой самой папки игры в оперативную память может повлиять на саму производительность компьютера. Однако если у вас много ОЗУ, то можете попробовать. 

 

Приложите к сообщению отчет dxdiag, пожалуйста.

Сообщение 2 из 2 (18 655 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети