Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

по nikitka3307
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Я получаю это странное всплывающее окно. Сама игра и другие DLC у меня скачиваются нормально. Как это исправить? Я пробовал чистить кеш, переустанавливать, устанавливать вместо этого приложение EA. Ничего из этого не сработало.

 

Редактирование: Добавлен перевод на русский язык 


I get this weird pop-up. The game itself and other DLCs I have are downloading normally. How do I fix it? I have tried cleaning cache, reinstalling, installing EA App instead. None of this worked.

Сообщение 1 из 14 (1 251 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

★ Apprentice
@EA_FieryHelios я сейчас удалила ЕА Арр и поставила Ориджин со стороннего сайта, так как на оф сайте нет скачивания Ориджин. Игра обновилась через Ориджин и запустился лаунчер. Пожалуйста, оставьте Ориджин для игроков. В ЕА Арр Sims 3 не запускается.

Посмотреть в теме

Сообщение 13 из 14 (1 702 просмотров)

Все ответы

Re: I can't download The Sims 3 Fast Lane Stuff for a week now.

@nikitka3307 hey there! Please note that you wrote on russian board. So could you write your message on russian language? Otherwise, we can move your post to appropriate board.
Сообщение 2 из 14 (1 233 просмотров)

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

Community Manager
Здравствуйте @nikitka3307

Чтобы вам смогли помочь более эффективно, мы продублировали Ваше сообщение на русском языке.

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 14 (1 200 просмотров)

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

★ Apprentice

У меня такая же ситуация. Этот каталог не скачивается. Ошибка на стороне ЕА.

 

I have same situation. Cannot download Fast Lane Stuff. An error on EA side.

Сообщение 4 из 14 (1 137 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

@Lilyechek здравствуйте. Вы пробовали загружать дополнения через EA App?
Сообщение 5 из 14 (1 129 просмотров)

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

★ Apprentice
@Dedudamol, приветствую. Проблема началась после того, как я установила EA desktop. Sims 3 не запускалась. Я запустила восстановление файлов из настроек библиотеки и установилось все, кроме каталога Скоростной режим. Вышло уведомление, что при загрузке произошла ошибка и проблема на стороне разработчика. Я удалила полностью Sims 3 и запустила установку с нуля. При загрузке каталога Скоростной режим вышло такое же уведомление об ошибке загрузки. Я удалила EA Desktop и заново установила Ориджин. Проблема с ошибкой при установке Каталога Скоростной режим повторилась. Загрузилось все остальное и игра запустилась. Это все было во вторник. В среду из списка дополнений и каталогов в лаунчере Sims 3 пропал каталог Скоростной режим. В библиотеке Ориджин все каталоги отображаются по три раза. И к тому же при каждом запуске Ориджин стало запускаться автоматически восстановление всех файлов Sims 3 и я не могу отключить восстановление базовой игры. Очистка кэша по инструкции https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/clear-cache-to-fix-problems-with-your-games/ не помогла. Буду очень рада, если появится способ решить проблему. Заранее благодарна.
Сообщение 6 из 14 (1 123 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

★ Apprentice
@Dedudamol и еще хочу добавить, что у меня Win10.
Сообщение 7 из 14 (1 118 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

★ Apprentice

Добрый день. До сих пор проблема со скачиванием каталога Скоростной режим. При каждом запуске Ориджин теперь Sims 3 все дополнения и каталоги начинают автоматически восстанавливаться без моей команды. Прикрепила скрин сообщения, который вышел при попытке скачать Скоростной режим из библиотеки. 

Сообщение 8 из 14 (1 082 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

Community Manager
@Lilyechek Простите за поздний ответ. Вам удалось решить проблему? Сообщите нам, если вопрос еще актуальный.

FieryHelios.png

Сообщение 9 из 14 (949 просмотров)

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

[ Изменено ]
★ Apprentice

@EA_FieryHeliosдобрый день. К сожалению, не решилась. У меня установлена платформа ЕА Арр и я сейчас вижу, что Симс 3 вообще пропала из моей библиотеки

 

Обновление: я нашла игру в библиотеке и попробовала загрузить. Базовая игра установилась, а вот дополнение Вперед в будущее  - не загрузилось. Вышла ошибка, такая же, как была с каталогом Скоростной режим. Фото прикрепляю (file2).

Сообщение 10 из 14 (939 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети