Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

Community Manager
@Lilyechek

• Вы пробовали очистить кэш своего устройства? - https://help.ea.com/ru/help/faq/clear-cache-to-fix-problems-with-your-games/

• Имя пользователя Windows на латинице?

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 11 из 14 (946 просмотров)

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

[ Изменено ]
★ Apprentice

@EA_FieryHeliosДа, я периодически чищу кэш по данной инструкции. Сегодня также сделала очистку. Зашла в управление игрой The Sims 3 и загрузила все дополнения и каталоги. Скоростной режим и Вперед в будущее тоже загрузились, но каталог Кино и дополнение Вперед в будущее оказались в двойном экземпляре в списке управления дополнением и отображаются как будто они одновременно и установлены, и не установлены. Прикрепляю скрины - скрин 2 показывает, что эти два допника не установлены, скрин 3 показывает, что они установлены. Я попробовала запустить игру, но вышло сообщение об ошибке запуска на стороне ЕА Арр - прилагаю скрин 1. Игра не запускается с ярлыка на рабочем столе и из ЕА Арр. Я добавила The Sims 3 в разрешения в антивирусе и брендмауэре, но также выходит ошибка запуска в ЕА Арр.  

Мое имя пользователя на латинице для The Sims 3: LlyBn1 

Мое имя пользователя на латинице для ЕА Арр: Lilyechek

У меня приобретены все предметы из Sims 3 Store.

ОS Windows 10

Сообщение 12 из 14 (921 просмотров)

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

★ Apprentice
@EA_FieryHelios я сейчас удалила ЕА Арр и поставила Ориджин со стороннего сайта, так как на оф сайте нет скачивания Ориджин. Игра обновилась через Ориджин и запустился лаунчер. Пожалуйста, оставьте Ориджин для игроков. В ЕА Арр Sims 3 не запускается.
Сообщение 13 из 14 (1 738 просмотров)

Re: Я не могу скачать The Sims 3 Fast Lane Stuff уже неделю.

Community Manager
@Lilyechek Благодарю вас за предоставленную информацию. Она будет передана разработчикам для учёта в работе. Надеемся, что данная неполадка будет исправлена.
 
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

FieryHelios.png

Сообщение 14 из 14 (830 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети