Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

★★★★★ Expert
@kamchadalochka У меня есть мысли на этот.
1 вы где-то ошиблись при вводе данных карты.
2 ваша карточка не подходит для оплаты.
3 пробуйте другие варианты оплаты.
Сообщение 21 из 33 (1 300 просмотров)
0 баллов

Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

★★★ Newbie
@Dedudamol Да. В учётной записи всё исправила, ничего не изменилось.
Сообщение 22 из 33 (1 290 просмотров)
0 баллов

Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

★★★ Newbie

Покупка просто недоступна, дело не в карте...

Сообщение 23 из 33 (1 286 просмотров)
0 баллов

Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

★★★★★ Expert

@kamchadalochka Обратитесь в техническую поддержку, через англоязычный чат. Возможно, там вам помогут или дадут ответ, в чём может быть проблема. Пожалуйста, дайте нам знать если вам помогут.

Сообщение 24 из 33 (1 278 просмотров)
0 баллов

Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

★★★★★ Expert
@MannLV Здравствуйте! Обратитесь в тех. поддержку, вам ответят в чём проблема, может даже помогут советом.
Сообщение 25 из 33 (1 266 просмотров)
0 баллов

Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

★★★★★ Novice
@Aledreon Здравствуйте. Техподдержка ничем не помогает, только отправляет на форум. Я с конца марта жаловалась техподдержке на невозможность оплаты. Была надежда, что со следующим обновлением пофиксят. Но нет. Пришло обновление с новым фестивалем и оплата не доступна. У меня оплата пропадала дважды. Первый раз после осеннего фестиваля. Обновление весеннего фестиваля оплату вернуло, я покупала билет и другие покупки из Избранного. Второй раз в конце марта, оплата снова стала недоступной. Гугловский аккаунт зарегистрирован в Украине. Карта украинского банка. Везде оплата проходи, только в Симс мобайл не проходит. Других игр от EA нет.
Сообщение 26 из 33 (1 232 просмотров)

Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

★★★★★ Expert
@coy181xn672c Здравствуйте! Возможно, существуют какие-то ограничения, по причине военных действий на территории Украины, где ситуация меняется с каждым днём. Пробовали пользоваться VPN'ном?
Сообщение 27 из 33 (1 218 просмотров)
0 баллов

Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

★★★★★ Novice
@Aledreon Здравствуйте. Первый раз, когда пропала возможность осуществлять покупки, войны в Украине небыло, это было до войны. Во второй раз, когда пропала возможность покупок, я совершала покупки в марте, когда велись активные боевые действия под Киевом. Дело не в военном положении. В других играх от других производителей все ок, оплаты и доступны, и проходят. Когда пропадала возможность покупок не обновлялось Избранное. Это происходит и сейчас - Избранное не обновляется.
Сообщение 28 из 33 (1 197 просмотров)
0 баллов

Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

★★★★★ Expert
@coy181xn672c В данном случае, мы ничего сделать не можем, потому что игра, по сути привязана к онлайну. Неизвестно, испытывают-ли американские игроки подобную проблему. Если испытывают, то это внутренняя ошибка самой игры, если-же нет, то вероятно существуют какие-то ограничения для других стран. Я больше склоняюсь ко внутренней ошибке игры, потому что как вы верно подметили, в других играх платежи проходят. К сожалению, исправить это мы не можем, потому что мы простые игроки и не являемся разработчиками.
Сообщение 29 из 33 (1 186 просмотров)
0 баллов

Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

★ Novice

Добрый день! 
Подскажите пожалуйста, делала оплату за билет на сим-фестиваль деньги списало а билет на фестиваль не получен. В чем причина? Что делать? 

Сообщение 30 из 33 (917 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети