Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@EA_FieryHelios Приветсвую. Нахожусь в Украине и не могу ничего купить в the Sims mobile. Возможность оплатить контент исчезла в конце марта этого года. Сегодня вышло обновление но возможность оплаты не появилась.

 

 

 


Название было изменено согласно содержанию темы

 
Сообщение 1 из 33 (1 824 просмотров)

Re: Подписка EA Play

Community Manager
Здравствуйте @coy181xn672c

Сообщение было перемещено в отдельную тему. Что конкретно происходит при оплате? Ошибка или сообщение об ошибке? Какие то шаги для решения проблемы с покупкой пробовали?

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 33 (1 813 просмотров)

Re: Подписка EA Play

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@EA_FieryHelios На всем платном контенте надпись "НЕДОСТУПНО". Также у меня со второй половины марта в Избранном небыло ни одной весенней акции. Я писала в службу поддержки не единожды о недоступной оплате, думала с обновлением все исправят, но нет, ничего не исправили. 

Сообщение 3 из 33 (1 782 просмотров)
0 баллов

Re: Подписка EA Play

@coy181xn672c здравствуйте. Вы пробовали чистить кэш игры/Google Play и Google Play Games? Пробовали выходить из своего аккаунта и входить снова?
Сообщение 4 из 33 (1 747 просмотров)

Re: Подписка EA Play

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@DedudamolПривет. Кеш чистила, из аккаунта выходила, игру переустанавливала, телефон перегружала. Ничего не помогло, оплата недоступна. Перед весенним фестивалем так же был период, когда оплата стала недоступна. С обновлением на весенний фестиваль оплата стала доступной, я покупала билет на фестиваль, но в конце марта оплата стала недоступной. И больше небыло ни одной весенней акции в разделе "Акции". В новое обновлении ничего не изменилось.

Сообщение 5 из 33 (1 726 просмотров)
0 баллов

Re: Подписка EA Play

@coy181xn672c если есть возможность, проверьте, появляется ли проблема при подключении к другому источнику интернета
Сообщение 6 из 33 (1 711 просмотров)

Re: Подписка EA Play

★★★★★ Novice
@Dedudamol Подключилась к другому источнику интернета, проблема не ушла ☹️
Сообщение 7 из 33 (1 697 просмотров)

Re: Подписка EA Play

★★★ Newbie
@EA_FieryHelios Здравствуйте! У меня аналогичная проблема, все предложения не доступны для покупки. Я из Кыргызстана.
Сообщение 8 из 33 (1 616 просмотров)

Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

★★ Novice

Весь платный контент недоступен, игру установила недавно. Нахожусь в Израиле, так что под санкции не попадаю.

Чистка кэша не помогает

 

Сообщение 9 из 33 (1 603 просмотров)
Highlighted

Re: Возможность оплатить контент исчезла - Sims mobile

[ Изменено ]

@kamchadalochka у вас аккаунт зарегистрирован не в русском регионе?

Также, у вас iOS или Android?

Сообщение 10 из 33 (1 568 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети