Возможно ли перезапустить Египет, Китай и Францию

по vronellls
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

Возможно ли перезапустить Египет, Китай и Францию

★★★★ Novice

У меня возник вопрос, возможно ли начать проходить каждую гробницу и задание в другой стране заново, не «переезжая» в другое сохранение? Мне очень нравится проходить гробницы по 100 раз, но я не хочу терять все достижения в своём городке(а они при переходе другое сохранение просто сбросятся).

Сообщение 1 из 4 (1 491 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Возможно ли перезапустить Египет, Китай и Францию

@vronellls здравствуйте. Да, возможно. Но при этом вы потеряете связь с теми, кто жил в том городе, который вы хотите сбросить.
Для этого: идём по пути - Документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Saves изаходим в папку нужного сохранения.
После этого ищем файл с окончанием .nhd. Например, мы хотим сбросить Китай, поэтому ищем файл China_0x0859db4c.nhd. Перемещаем файл (лучше его не удалять на случай, если вдруг захотите вернуть как было). После запускаем игру и смотрим на результат

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (1 450 просмотров)

Все ответы

Re: Возможно ли перезапустить Египет, Китай и Францию

@vronellls здравствуйте. Да, возможно. Но при этом вы потеряете связь с теми, кто жил в том городе, который вы хотите сбросить.
Для этого: идём по пути - Документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Saves изаходим в папку нужного сохранения.
После этого ищем файл с окончанием .nhd. Например, мы хотим сбросить Китай, поэтому ищем файл China_0x0859db4c.nhd. Перемещаем файл (лучше его не удалять на случай, если вдруг захотите вернуть как было). После запускаем игру и смотрим на результат
Сообщение 2 из 4 (1 451 просмотров)

Re: Возможно ли перезапустить Египет, Китай и Францию

★★★★ Novice
@Dedudamol Помогло, спасибо большое) Удивлена, что все редкости остались на месте, но так даже лучше
Сообщение 3 из 4 (1 396 просмотров)

Re: Возможно ли перезапустить Египет, Китай и Францию

Community Manager

Здравствуйте @vronellls 

 

Большое спасибо, что нашли время и отписались о решении вашей проблемы.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 4 из 4 (1 309 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети