Re: Вампиры не стареют симс 3

по vronellls
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вампиры не стареют симс 3

★★★★ Novice

Нашла у себя такую проблему, но так и не смогла смириться. Вампиры(и только вампиры) наиная с молодого возраста совершенно не стареют. Награду за баллы счастья я не покупала, и они так же горят на солнце. На иконке со счётом возраста просто пишет "старение отключено", в настройках всё впорядке, к тому же я создавала ещё и ведьму, но она стареет как и всегда. Жители(кроме вампиров) в городе тоже. Искала подобную проблему на форумах, вопрос нашла, но ответа на него нигде нет. Надеюсь, кто-то сможет помочь мне с этим, так как меня это немного напрягает.

Сообщение 1 из 10 (2 061 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Вампиры не стареют симс 3

@vronellls посмотрите в настройках NRAAS. Там по умолчанию стоит настройка, чтобы вампиры не старели. Story Progression - Caste Options (Опции категории) - Vampires (Вампиры) - Age (Возраст). Там должна быть соответствующая опция

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 10 (1 991 просмотров)

Все ответы

Re: Вампиры не стареют симс 3

Hey @vronellls,

I've moved your post to a more relevant and correct language board than the English boards.


----------------

Answers HQ Guardian

do not work for EA

 

Сообщение 2 из 10 (2 046 просмотров)

Re: Вампиры не стареют симс 3

[ Изменено ]

@vronellls здравствуйте. Вы используете какие-то доп.материалы или моды? В частности, Master Controller?

@Phantomlover1717 thank you!

Сообщение 3 из 10 (2 044 просмотров)

Re: Вампиры не стареют симс 3

★★★★ Novice
@Dedudamol да, установлен мастер контроллер и ещё несколько дополнений nraas
Сообщение 4 из 10 (1 994 просмотров)
0 баллов

Re: Вампиры не стареют симс 3

@vronellls посмотрите в настройках NRAAS. Там по умолчанию стоит настройка, чтобы вампиры не старели. Story Progression - Caste Options (Опции категории) - Vampires (Вампиры) - Age (Возраст). Там должна быть соответствующая опция
Сообщение 5 из 10 (1 992 просмотров)

Re: Вампиры не стареют симс 3

★★★★ Novice
@Dedudamol спасибо, теперь стареют. а не подскажите на счёт навыков? дети вампиров, которые родились в самой игре должны молниеносно повышать все навыки, но этого не происходит...
Сообщение 6 из 10 (1 967 просмотров)
0 баллов

Re: Вампиры не стареют симс 3

@vronellls может, @hikary4 подскажет? Я только знаю, что вампиры повышают навыки быстрее ночью, плюс влияют некоторые черты характера и награды за баллы счастья

Сообщение 7 из 10 (1 960 просмотров)
0 баллов

Re: Вампиры не стареют симс 3

Hero (Retired)
@Dedudamol, я еще читала, что у вампиров навыки по книгам развиваются с обычной скоростью. Остальное ты уже сказал.
Сообщение 8 из 10 (1 954 просмотров)
0 баллов

Re: Вампиры не стареют симс 3

@hikary4 у меня, если не ошибаюсь, ночью книги читались также побыстрее... Надо будет перепроверить это
Сообщение 9 из 10 (1 951 просмотров)
0 баллов

Re: Вампиры не стареют симс 3

★★★★ Novice
@Dedudamol "Seniyak, не качает навыки быстро именно потому что не с рождения вампир,все вампирята обучаются всем навыкам очень быстро.Исключения,если не ошибаюсь ,садоводство и механика." - цитата с форума Prosims, ответили девушке которая спрашивала почему вампир не качает быстро навык. Да и у меня раньше детишки качали навыки не только по ночам. За 3 сим-часа они умудрялись прокачать навык до 10 уровня. Как я и сказала, в этой игре детишки были созданы не в CAS. У меня так же стоит мод на рандомную генетику(скачала недовно), но он по идее берётся только за внешность. В общем, странные дела какие-то, и причины найти не могу. Те, что созданы в CAS или просто превратились в вампира, а не с рождения такие, действительно изучают навыки чуть быстрее именно ночью.
Сообщение 10 из 10 (1 948 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети