Re: В игре Sims FreePlay куча ошибок

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

В игре Sims FreePlay куча ошибок

★★★ Newbie

В игре Sims FreePlay пропал центр здоровья, построился и потом пропал, нигде его не могу найти, ни на набережной, ни вообще на карте. 😞 не могу выполнить из-за этого задание, ещё не могу зайти в интернет-магазин, чтобы получить бесплатный набор и выполнить задание, на него нажимаю, окошко появляется и сразу резко исчезает🤷‍♀️ещё персонажей не вызывают на работу, никак не могу отправить. Что мне делать? Замучилась уже🤦‍♀️помогите, пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

Сообщение 1 из 8 (811 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: В игре Sims FreePlay куча ошибок

EA app Team

Здравствуйте @Lubimka0609 

 

Пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки из игры. Для этого в левом нижнем углу нажмите на три точки,  после чего выберите "Данные" и нажмите "Сетевая служба поддержки".

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (804 просмотров)

Все ответы

Re: В игре Sims FreePlay куча ошибок

EA app Team

Здравствуйте @Lubimka0609 

 

Пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки из игры. Для этого в левом нижнем углу нажмите на три точки,  после чего выберите "Данные" и нажмите "Сетевая служба поддержки".

Сообщение 2 из 8 (805 просмотров)

Re: В игре Sims FreePlay куча ошибок

★★★ Newbie
@EA_Montimer Спасибо большое. Я сейчас хочу отправить сообщение о своих проблемах, но они запрашивает Player ID Number. Не могу его найти в игре🤷‍♀️ подскажите, пожалуйста, где его найти🙏🙏🙏
Сообщение 3 из 8 (774 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В игре Sims FreePlay куча ошибок

EA app Team

@Lubimka0609 

 

ID игрока можно найти в меню игры, нажав на три точки слева снизу, как только вы попадете в меню, где видны опции "В игру", "Опции", "Конфиден.", "Данные", "Cloud" и "Управ. уч. записью". В данном меню, где видны все опции в самом низу вы увидите "ID игрока". Пожалуйста, примите во внимание, что прогресс вашей игры должен быть связан с Google Play/Apple/Facebook, что бы ID игрока был создан. Если игра еще не привязана, пожалуйста, убедитесь, что вы привязываете ваш прогресс к учетной записи платформы на которой еще нет привязки никакого прогресса, что бы не потерять данные.

 

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас появятся дополнительные вопросы.

Сообщение 4 из 8 (760 просмотров)

Re: В игре Sims FreePlay куча ошибок

★★★ Newbie
@EA_Montimer Спасибо большое. Все сделала, со всем разобралась, отправила письмо в службу поддержки сутки назад. Только вот они мне не отвечают🤷‍♀️ как понять, что они мне ответили? Извините за тупой вопрос, просто там все на английском, ничего непонятно...
Сообщение 5 из 8 (743 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В игре Sims FreePlay куча ошибок

EA app Team

@Lubimka0609 

 

Всегда рады помочь! Вам должно будет прийти письмо на почту. До этого момента будет необходимо подождать. Так же, пожалуйста, сообщите нам, вы писали обращение на английском или на русском языке? Если писали на русском, то, возможно, могут возникнуть проблемы с ответом, т.к. у данной игры имеется только английская поддержка.

Сообщение 6 из 8 (723 просмотров)

Re: В игре Sims FreePlay куча ошибок

★★★ Newbie
@EA_Montimer Спасибо Вам огромное!!! Буду ждать письмо на почту. Писала на английском. 😌
Сообщение 7 из 8 (692 просмотров)

Re: В игре Sims FreePlay куча ошибок

EA app Team

@Lubimka0609 

 

Очень надеюсь, что в скором времени вы получите ответ!

 

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас появятся дополнительные вопросы.

Сообщение 8 из 8 (678 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети