Re: В городе нет сверхъестественных персонажей The Sims 3

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

В городе нет сверхъестественных персонажей The Sims 3

★★★★ Novice

Столкнулась с такой проблемой сразу же, так как первым дополнением, которе было куплено это «Сверхъестественное», не обращала на это внимания, а просто добавляла кого мне надо через код разработчика, но недавно купила «Райские острова», и меня раздражает, что нет даже русалок. Через код их добавить невозможно, это надо делать вручную каждого персонажа. Те 4 русалки (Майя Океан, Тритон Кинг, Солти Сиворт и Мия Азул) ходят без чешуи, под водой хвоста нет, но плавают как русалки. На глюк это не похоже, потому что у подруги с сверхъестественным то же самое, но в настройках всё включено, не понимаю в чём дело. У меня есть моды (Мастер контроллер, овервотч, развитие сюжета), может дело в настройках какого-то мода?

Сообщение 1 из 3 (1 483 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: В городе нет сверхъестественных персонажей The Sims 3

@vronellls в настройках Story Progression запрет на иммиграцию/миграцию сверхов отсутствует? Помнится, там была настройка на шанс появления сверхов, должно стоять 0

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (1 433 просмотров)

Все ответы

Re: В городе нет сверхъестественных персонажей The Sims 3

@vronellls в настройках Story Progression запрет на иммиграцию/миграцию сверхов отсутствует? Помнится, там была настройка на шанс появления сверхов, должно стоять 0
Сообщение 2 из 3 (1 434 просмотров)

Re: В городе нет сверхъестественных персонажей The Sims 3

Community Manager
Добрый день @vronellls

Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна и требуется наша помощь.

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (1 354 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети