Re: Удалила SIMS 3 с ПК, а в origin нет купленных дополнений и в принципе игры

по 4fygunpmlbehzc42
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Удалила SIMS 3 с ПК, а в origin нет купленных дополнений и в принципе игры.

★★★ Newbie

Здравствуйте! Я удалила вчера (18.10.2017) всю игру sims 3 с ПК, а возобновить её через origin не получается, ибо дополнений НЕТ. Просто The Sims 3 и The Sims 3 Времена года у меня есть на дисках, а такие дополнения как: вперед в будущее, питомцы, райские острова, сверхъестественное, мир приключений не отображаются оригином как купленные. Я их покупала около 3-х лет назад. В ЕА HELP  не нашла нужного мне тега. Была ссылка на answers и вот я пишу Вам. Пожалуйста, помогите, ну жалко как-то терять её. КАК ВЕРНУТЬ ДОПОЛНЕНИЯ В origin?

Сообщение 1 из 5 (741 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Удалила SIMS 3 с ПК, а в origin нет купленных дополнений и в принципе игры

★★★ Newbie

Да, я была уверена.

Я уже связалась с тех. поддержкой по телефону и они решили мою проблему. Как в таком случае завершить вопрос?

Несколько лет назад у меня было 2 аккаунта и я переносила игры  с одного аккаунта на другой, но как оказалось совершенные покупки остались на старом аккаунте, а игры на ПК. И сейчас, когда удалила игры с ПК, не смогла их восстановить с origin, потому что их на новом аккаунте и не было никогда. Меня вернули на старый аккаунт где и были совершены покупки. 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 5 (946 просмотров)

Все ответы

Re: Удалила SIMS 3 с ПК, а в origin нет купленных дополнений и в принципе игры

@4fygunpmlbehzc42 уверены, что дополнения и базовая активированы на одном аккаунте, а также в том, что входите на нужный профиль? 

Сообщение 2 из 5 (730 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удалила SIMS 3 с ПК, а в origin нет купленных дополнений и в принципе игры

★★★ Newbie

Да, я была уверена.

Я уже связалась с тех. поддержкой по телефону и они решили мою проблему. Как в таком случае завершить вопрос?

Несколько лет назад у меня было 2 аккаунта и я переносила игры  с одного аккаунта на другой, но как оказалось совершенные покупки остались на старом аккаунте, а игры на ПК. И сейчас, когда удалила игры с ПК, не смогла их восстановить с origin, потому что их на новом аккаунте и не было никогда. Меня вернули на старый аккаунт где и были совершены покупки. 

Сообщение 3 из 5 (947 просмотров)

Re: Удалила SIMS 3 с ПК, а в origin нет купленных дополнений и в принципе игры

@4fygunpmlbehzc42 хорошо, что решили проблему =)

 


Как в таком случае завершить вопрос?

Если вы имеете ввиду ответ в этой теме, то просто утверждаете решением проблемы тот пост, который посчитаете нужным.

Сообщение 4 из 5 (723 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удалила SIMS 3 с ПК, а в origin нет купленных дополнений и в принципе игры

★★★ Newbie

Спасибо, что откликнулись!

Сообщение 5 из 5 (722 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети