The Sims 3 - Store - Одинаковые предметы

по VITASIK2100
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

The Sims 3 - Store - Одинаковые предметы

★★ Novice

Здравствуйте, у меня возникла проблема с The Sims 3 - Store, а точнее с предметами. При попытке купить предметы по акции - "Сделай мне предложение", вылезла ошибка (дословно не помню, но что-то с просьбой - "попробуйте позднее."). Так вот, после ошибки, я попробовал купить комплект еще раз, но опять вылезло это же сообщение, в третий раз купить таки получилось, но сняли сумму (SimPoints) равную трем комплектам, т.е. я просто купил три комплекта одного и того же набора. Полазив по английскому форуму я узнал, что обращаться нужно в поддержку EA. Хорошо, я обратился с просьбой исправить эту проблему в поддержку, но мою тему через полтора часа закрыли без ответа, и исправления ошибки. Вопрос: так и должно быть? И можно ли вернуть потраченные СимПоинты?
P.S. - Сумма конечно маленькая, (250 СимПоинтов), но все же обидно. (

Сообщение 1 из 3 (380 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: The Sims 3 - Store - Одинаковые предметы

Сообщение 2 из 3 (483 просмотров)

Все ответы

Re: The Sims 3 - Store - Одинаковые предметы

Сообщение 2 из 3 (484 просмотров)

Re: The Sims 3 - Store - Одинаковые предметы

★★ Novice

Спасибо, я обратился в чат, но там мне сказали, что это встроенная покупка и они не смогли вернуть СимПоинты. (?)

Сообщение 3 из 3 (366 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети