The Sims 3 (64-bit Metal)

по anneta191919
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

The Sims 3 (64-bit Metal)

★★★★ Novice

Когда появится хотя бы какая то информация о выходе The Sims 3 (64-bit Metal)? Еще в октябре разработчики сказали, что сообщат точную дату после выхода MacOS Catalina, но она уже давно вышла, а информации новой от EA нет

 

Сообщение 1 из 9 (2 502 просмотров)

Утвержденное решение

Re: The Sims 3 (64-bit Metal)

Community Manager (retired)

Добрый день @anneta191919 

 

К сожалению, официальной информации о выходе данного обновления всё ещё нет. Остаётся посоветовать следить за нашими новостями. 


Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 9 (2 443 просмотров)

Все ответы

Re: The Sims 3 (64-bit Metal)

Community Manager (retired)

Добрый день @anneta191919 

 

К сожалению, официальной информации о выходе данного обновления всё ещё нет. Остаётся посоветовать следить за нашими новостями. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 9 (2 444 просмотров)

Re: The Sims 3 (64-bit Metal)

★★★★★ Novice

Sims 3 64 bit вышла несколько месяцев назад, но у меня до сих пор выдает ошибку

Сообщение 3 из 9 (1 051 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 3 (64-bit Metal)

@Elepridymal здравствуйте. Не поднимайте старые темы. Какую именно ошибку выдаёт? Пожалуйста, предоставьте больше информации
Сообщение 4 из 9 (1 029 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 3 (64-bit Metal)

★★ Novice
@Dedudamol Ваша копия игры не совместима с дополнением. К сожалению, тоже столкнулась с этой ошибкой
Сообщение 5 из 9 (1 012 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 3 (64-bit Metal)

★★ Novice
@Dedudamol Ответ на мой вопрос, нашла у вас в ответах! спасибо!
Сообщение 6 из 9 (1 004 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 3 (64-bit Metal)

★★★★★ Novice
  • Здравствуйте, спасибо за ответ. Связался с поддержкой, они добавили мне 64бит версию игры в библиотеку, теперь все ок
Сообщение 7 из 9 (961 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 3 (64-bit Metal)

★★★ Newbie

Здравствуйте, загрузила 64 bit и metal,в начале выдавало ошибку «Ваша копия игры не совместима с дополнением», после совета на сайте удалила в доках  “version tag”, ошибка пропала,но игра вообще не запускается.

 

И ещё ,почему-то в окне при запуске(внизу кристаллы с разными дополнениями), почему-то нет установленных картинок с кристаллами - дополнений ,что мне делать?Frown

Сообщение 8 из 9 (924 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 3 (64-bit Metal)

@Annetysims здравствуйте. Насколько я помню у себя, то у меня тоже в лаунчере не были активны иконки DLC в лаунчере, но в самой игре всё, что я загрузил, было в игре.
Не запускается - иконка в Dock некоторое время просто прыгает и затем исчезает? Скажите, какая версия игры у вас указана?
Сообщение 9 из 9 (908 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети