The Sims 1

по maryna_maryam
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

The Sims 1

★★ Novice

Привет, скажите а где то можно купить самые первые Симс со всеми дополнениями, особенно с making magic? 

Сообщение 1 из 8 (985 просмотров)

Утвержденное решение

Re: The Sims 1

@maryna_maryam
Радует что, Вы хотите именно лицензию, но увы, помочь не можем.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 8 (936 просмотров)

Все ответы

Re: The Sims 1

Думаю в этой вселенной не найти этой игры.. Но Вы можете поискать на просторах Amazon,eBay.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 8 (953 просмотров)

Re: The Sims 1

★★ Novice

Это странно очень, почему Maxis не поставить её в магазин вместе со всей линейкой? То есть, можно купить вторые, есть третьи и четвёртые, но первых днем с огнём только к пиратам на торренты идти.. (да, я давно хочу найти именно лицензионную игру, вот в карантин особенно остро захотела Standard smile). 

 

Сообщение 3 из 8 (944 просмотров)

Re: The Sims 1

@maryna_maryam
Радует что, Вы хотите именно лицензию, но увы, помочь не можем.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 8 (937 просмотров)

Re: The Sims 1

@maryna_maryam доброго дня! Радует, что вы заинтересованы в этом))) Я сам в прошлом году приобрел почти всю коллекцию Симс1 на Ebay. Вы можете там же поискать, думаю, вы найдете)
Сообщение 5 из 8 (865 просмотров)

Re: The Sims 1

[ Изменено ]
★★ Novice

Dedudamol, здравствуйте! Я с тем же вопросом. И раз уж вы купили Симс 1, то может поделитесь информацией за сколько?  И.. можно у вас купить копию (раз уж все равно лицензионной версии нет даже у ЕА)?

Сообщение 6 из 8 (714 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 1

★★ Novice
@maryna_maryam Здравствуйте! Я с этим же вопросом в поиске. Марина, нашли игру ( Симс1) где-нибудь?
Сообщение 7 из 8 (711 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: The Sims 1

@Tata-SicKam здравствуйте. Простите за поздний ответ. К сожалению, точную цену я не помню( Но в нашем эквиваленте это около 1000-2000 руб. было. Вы пробовали искать на Ebay?
Сообщение 8 из 8 (636 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети