Re: Событие не начинается

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Событие не начинается

★ Novice

Здравствуйте, который раз сталкиваюсь, что событие у меня не начинается вовремя! Сейчас согласно расписания началась Гонка и Остров влияния 3 мая. Но Гонки у меня в игре нет. уровень 10

Сообщение 1 из 6 (1 106 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Событие не начинается

★★★★★ Expert
@igla_87 Здравствуйте! Вы пробовали играть с включённым VPN? Если у вас нет VPN, погуглите ProtonVPN, возможно через VPN запустится событие.
Сообщение 2 из 6 (1 059 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Событие не начинается

★ Novice

Я играю через VPN, проблема не в этом. Куда с этим вообще обратиться можно? Чтобы ответили в чем причина или как это исправить?

Сообщение 3 из 6 (1 047 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Событие не начинается

★★★★★ Expert
@igla_87 Либо в службу поддержки https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/ или позвонить по телефону 88005009862 с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).
Сообщение 4 из 6 (1 041 просмотров)

Не начинается Гонка

★ Novice

Здравствуйте, нужна помощь. В который раз сталкиваюсь с проблемой,  что не начинается во время Гонка. Сегодня 5 мая, Гонка началась одновременно с Островом влияния 3 мая согласно игрового расписания, у меня же начался только Остров. В чем причина и как это исправить?

Сообщение 5 из 6 (1 018 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не начинается Гонка

Hero (Retired)
@igla_87, здравствуйте.
Я объединила две ваших темы. Пожалуйста, не дублируйте темы на форуме.
Сообщение 6 из 6 (990 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети