Система не поддерживает 32х разрядную игру

по Irina182001
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Система не поддерживает 32х разрядную игру

★★★ Newbie

Добрый вечер, у меня Мас М1 версии. У меня такая же проблема. Сегодня купила The Sims 3 Времена года, где встроенная и обычная версия The Sims 3, за 1499 рублей не зная о том что мой компьютер не поддерживает эту игру. Скачать мне ее не удается. Хотя в описание написано для должна быть 64х разрядная версия еще.. Нету. 
Версия Origin у меня новая. Возможен ли возврат денег? Куда обратится с этим вопросом?  И убрать игру из библиотеки у меня? Здесь видно что я не играла и она не скаченная. Или же есть какие то способа что бы игра запустилась на мой ноутбук с 32х разрядной игрой? Очень прошу помощи и жду ответаStandard smile
Хорошего вечера,


Ирина

Сообщение 1 из 7 (1 524 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Система не поддерживает 32х разрядную игру

Community Manager

Здравствуйте @Irina182001 

 

Оформите запрос на возврат непосредственно на сайте Справки EA. Вы сможете узнать, какие из ваших игр попадают под условия Гарантии отличной игры. Если на ваши игры распространяется гарантия, вы сможете отправить заявку на возврат. Статус запроса на возмещение можно проверить в Истории заказов на странице обзора заказов.

 

Более подробная информация о способах оплаты и возврате средств: https://help.ea.com/ru/help/account/returns-and-cancellations/

 

Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (1 426 просмотров)

Все ответы

Re: Система не поддерживает 32х разрядную игру

★ Guide
@Irina182001 Попробуйте немного подождать, возможно происходит какая-то задержка
Сообщение 2 из 7 (1 508 просмотров)

Re: Система не поддерживает 32х разрядную игру

★ Guide
@Irina182001 Здравствуйте, ваша игра все еще не появилась?
Сообщение 3 из 7 (1 494 просмотров)

Re: Система не поддерживает 32х разрядную игру

★★★ Newbie
@Alien_flower35 Здравствуйте, нет . Одна 32х-разрядная версия и всё.
Сообщение 4 из 7 (1 468 просмотров)
0 баллов

Re: Система не поддерживает 32х разрядную игру

★ Guide

Чтож, случай тяжелый, единственное что осталось посоветовать, это очистить кеш ориджин (инструкция). Если и это не поможет то стоит обратиться в поддержку

Сообщение 5 из 7 (1 458 просмотров)

Re: Система не поддерживает 32х разрядную игру

Community Manager

Здравствуйте @Irina182001 

 

Оформите запрос на возврат непосредственно на сайте Справки EA. Вы сможете узнать, какие из ваших игр попадают под условия Гарантии отличной игры. Если на ваши игры распространяется гарантия, вы сможете отправить заявку на возврат. Статус запроса на возмещение можно проверить в Истории заказов на странице обзора заказов.

 

Более подробная информация о способах оплаты и возврате средств: https://help.ea.com/ru/help/account/returns-and-cancellations/

 

Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 7 (1 427 просмотров)

Re: Система не поддерживает 32х разрядную игру

★★★ Newbie
@EA_FieryHelios Добрый вечер) Спасибо вам большое за помощь! Заявка отправлена на возврат средств.
Сообщение 7 из 7 (1 414 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети