Re: Sims mobile

по coy181xn672c
Ответить

Изначальное сообщение

Sims mobile

★ Novice

Sims mobile. Персонаж занят событием. Не могу управлять персонажем, через другого персонажа невозможно взаимодействовать с данным персонажем. Не могу сделать его игровым так как выходит что персонаж занят. 

Сообщение 1 из 10 (2 298 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims mobile

@hj8vvylqtpdo здравствуйте. Я переместил тему в другой, более подходящий раздел
Сообщение 2 из 10 (2 262 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims mobile

★ Novice
@Dedudamol Здравствуйте, есть решение данной проблемы?
Сообщение 3 из 10 (2 205 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims mobile

Community Manager
Добрый день @hj8vvylqtpdo

Уточните на какой устройстве играете? Система и игра обновлены? На другом устройстве пытались тестировать данную ошибку? Можно ли прислать скриншот, где видна проблема? Какие то шаги пробовали для устранения неполадки?

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 10 (2 135 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims mobile

★ Novice

Играю на ios 

Удалила игру , скачала заново ничего не изменилось. В режиме строительства снести не получается пишет что сим занят, общаться с ним тоже не получается, выбрать никак не получается пишет что он занят, удалить опции тоже нет. Изменила внешность ничего. Еще и в экомастерской пропала опция начать работу. Насколько я помню, в последний раз вроде этот сим у меня был активный и я его отправляла в мастерскую как раз таки. 

Сообщение 5 из 10 (2 129 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims mobile

Community Manager
@hj8vvylqtpdo То есть сим у вас занят "событием" в мастерской и это действие не оканчивается. Верно?

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 10 (2 066 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims mobile

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@EA_FieryHeliosПривет. У меня та же проблема - сим чем-то занят и его невозможно сделать игровым. И есть ещё одна проблема - сим не может работать, вся работа для него не активна. Как с этими проблемами бороться? Играю на Android. Не игра, а сплошные баги.

Сообщение 7 из 10 (1 860 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims mobile

Community Manager


Добрый день @coy181xn672c 

 

Попробуйте использовать советы из подборки тем с похожей проблемой:

 

Спойлер

Надеемся, что данные шаги Вам помогут! Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 8 из 10 (1 672 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims mobile

★★★★★ Novice
@EA_FieryHelios ни одного совета, равно как и решения, по моей проблеме к сожалению не нашла.
Сообщение 9 из 10 (1 655 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims mobile

★★★★★ Novice

Минус ещё один не игровой сим! Ещё один сим не может ходить на работу. Когда пофиксят все эти баги???

Сообщение 10 из 10 (1 530 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети