Sims Mobile. Потеря аккаунта

по 3zpb4j1qsulp
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Sims Mobile. Потеря аккаунта

★★★ Newbie

В игру не заходила сравнительно давно, захотелось снова поиграть. Был 26 ур. аккаунт, который мне любезно предложили восстановить из облачного хранилища, что я и сделала.

Видимо я слишком рано начала проходить туториал за новосозданного персонажа, и старое сохранение у меня просто полетело и во время туториала была просто летающая голова моего старого персонажа и ничего более Standard smile

(скрины приложить не могу ибо замешкалась и не стала ничего делать)

Акк был привязан к фейсбуку, теперь к нему привязано это новое сохранение и оно предлагается в окошке облачного хранилища. Ранее я потеряла похожим образом еще один аккаунт, было обидно, но я смирилась.

Сейчас уже вообще не смешно, ЕА, вы хоть заботитесь о комфорте мобильных игроков?

Сообщение 1 из 5 (790 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Sims Mobile. Потеря аккаунта

Community Manager
Здравствуйте @3zpb4j1qsulp

Если вы потеряли прогресс в мобильной игре от EA, следуйте нашей инструкции по восстановлению данных: https://help.ea.com/ru/help/mobile/troubleshoot-lost-mobile-game-progress/

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (722 просмотров)

Все ответы

Re: Sims Mobile. Потеря аккаунта

★★★★★ Expert
@3zpb4j1qsulp Здравствуйте! У вас сохранился доступ к тому сохранению в котором была только голова? Если есть, данную проблему можно было бы попытаться исправить, через гардероб, то есть сменить наряд (одежду).
Сообщение 2 из 5 (777 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims Mobile. Потеря аккаунта

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Говорю, не сохранилось ничего. В облачном хранилище лишь новосозданный аккаунт

Сообщение 3 из 5 (753 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims Mobile. Потеря аккаунта

★★★★★ Expert
@3zpb4j1qsulp К сожалению, восстановить старые сохранения, где у вас 26 уровень скорее всего не получится.
Сообщение 4 из 5 (732 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims Mobile. Потеря аккаунта

Community Manager
Здравствуйте @3zpb4j1qsulp

Если вы потеряли прогресс в мобильной игре от EA, следуйте нашей инструкции по восстановлению данных: https://help.ea.com/ru/help/mobile/troubleshoot-lost-mobile-game-progress/

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 5 (723 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети