Re: Sims 3 смена аватарки учетной записи на свою

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Sims 3 смена аватарки учетной записи на свою

★★★★ Novice

Здравствуйте. На сайте Sims Store не получается добавить собственный аватар. При измеменении профиля наджимаю на "Портрет", дальше "Загруженные". Так как никаких своих портретов у меня нет, у меня там пустота и такой текст: "А вы знали, что можете публиковать своих персонажей и питомцев из игры? Узнать, как." Нажимая на ссылку мне выдаёт что страницы не существует(прикрепила скриншот). Я бы хотела поставить свою симку на аватарку, но совсем не понимаю, как её добавить в свои портреты. В интернете так же не нашла информации по этому поводу. Надеюсь кто-то подскажет, что нужно сделать чтобы добавить своего персонажа на фото

Сообщение 1 из 8 (1 034 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Sims 3 смена аватарки учетной записи на свою

Hero (Retired)

@vronellls, здравствуйте.

Я помню, что с публикацией всегда были какие-либо проблемы. То нормально загружается, то нет. Когда-то на форуме обсуждали, что причина может быть в большом количестве sims3pack, запакованных с объектом публикации (вот, например). Еще вариант - вытащить файл с симкой из папки Exports (Documents\Electronic Arts\The Sims 3), снова его вставить и попробовать еще раз опубликовать.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 8 (927 просмотров)

Все ответы

Re: Sims 3 смена аватарки учетной записи на свою

@vronellls здравствуйте. Вам нужно загрузить симку. Для этого заходите в CAS, нажимаете на троеточие, вы увидите пиктограмму "звёздочки" со стрелкой. Пишите имя и загружаете
Сообщение 2 из 8 (1 024 просмотров)

Re: Sims 3 смена аватарки учетной записи на свою

★★★★ Novice
@Dedudamol загрузила. Но в "Моя студия" и в портретах персонаж не появился Frown
Или нужно подождать какое-то время?
Сообщение 3 из 8 (1 004 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims 3 смена аватарки учетной записи на свою

[ Изменено ]

@vronellls забыл вам сказать. Извиняюсь. После того, как загрузили сима, вам нужно открыть лаунчер игры. Он должен появиться у вас в списке. Находим его и нажимаем загрузить. После этого сим должен появиться в студии.

Заходим на сайт игры, нажимаем на карандашик у аватарки, после Загруженные аватары и выбираем загруженную симку/сима

Сообщение 4 из 8 (995 просмотров)

Re: Sims 3 смена аватарки учетной записи на свою

★★★★ Novice

В общем теперь проблема такая: когда захожу в лаунчер то просто синий экранчик в нём(приложила в скрине) а пытаясь загрузить персонажа, рядом появляется иконка красного зачёркнутого круга(тоже в скрине). Я с такой проблемой раньше сталкивалась, но никогда не решала её потому что играть и загружать допы в игру это не мешает. Что интересно, сверху написано "Вход", намекая что нужно ввести пароль и тогда всё будет гуд, я это сделала но "Вход" так и остался, не меняясь на "Выход"

Сообщение 5 из 8 (945 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims 3 смена аватарки учетной записи на свою

@vronellls попробуйте почистить кэш IE.

В правом верхнем углу кликните Сервис, а после - Свойства браузера

Во всплывшем окне чуть ниже увидите Журнал браузера. Нажмите Удалить

Выберите Временные файлы Интернета и веб-сайтов и Файлы cookie и данные веб-сайтов

 

Если это не поможет - попробуйте переместить папку TS3 в другое место (что в Документах). После этого запустите игру, дождитесь загрузки до меню и выйдите.

После этого можете перенести папку Saves из старой папки в новую. После заходим в игру и пробуем загрузить симку заново.

Сообщение 6 из 8 (940 просмотров)

Re: Sims 3 смена аватарки учетной записи на свою

Hero (Retired)

@vronellls, здравствуйте.

Я помню, что с публикацией всегда были какие-либо проблемы. То нормально загружается, то нет. Когда-то на форуме обсуждали, что причина может быть в большом количестве sims3pack, запакованных с объектом публикации (вот, например). Еще вариант - вытащить файл с симкой из папки Exports (Documents\Electronic Arts\The Sims 3), снова его вставить и попробовать еще раз опубликовать.

Сообщение 7 из 8 (928 просмотров)

Re: Sims 3 смена аватарки учетной записи на свою

Community Manager

Здравствуйте @vronellls 

 

Сообщите нам, если ваша проблема на данный момент всё ещё актуальна.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 8 из 8 (789 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети