Симс 3 проблема с многоквартирным домом и режимом отладки

по Chetkaja
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Симс 3 проблема с многоквартирным домом и режимом отладки

★★★ Pro
@Shaniss Переустанавливала игру уже наверное раза три, но со Стор. А как играть без него? В Стор предметах самый игровой сок. Это надо отказаться от всех тех предметов ради которых, я и играю. Невозможно играть без коровы людоедии и теплицы "Брось камень" моя симка садовод с жизненной целью "Цветущие сады" Кстати переустановка ничего не дала.
Сообщение 11 из 13 (439 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3 проблема с многоквартирным домом и режимом отладки

Champion (Retired)

Я не предлагаю вам играть без Стор. Я предложила попробовать запустить чистую игру, чтобы понять является ли Стор причиной проблемы (как вы сами ранее подозревали), или же его можно исключить из подозреваемых. Если вы не намерены следовать моим советам, то я ничем не смогу вам помочь. Извините.

Сообщение 12 из 13 (411 просмотров)

Re: Симс 3 проблема с многоквартирным домом и режимом отладки

★★★ Pro
@Shaniss Привет, что бы запустить так как вы рекомендовали нужно сносить Симс 3 и переустанавливать. Пока у меня сюжет не могу нарушить, нужно доиграть. Но как решусь переустановить обязательно использую ваш совет. ведь переустановка Симс 3 это головная боль и не на один день, так как, таким кол-вом свободного времени, я не располагаю. Спасибо, что не бросили меня в трудную минуту. Standard smile
Сообщение 13 из 13 (320 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети