Симс 3 Путешествия

по SmallWriter12
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Симс 3 Путешествия

★★★ Newbie

Привет, ребята, помогите пройти это задание, умоляю! Застряла, уже неделю не знаю, что делать. Надо найти ключ-камень Джеймса Вогана в замке Ландграаб. Но я давно уже в этом замке все облазила, еще до приключения, в том числе тот сундук. Что теперь делать? где взять этот ключ-камень?

Сообщение 1 из 6 (1 711 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Симс 3 Путешествия

Hero (Retired)

@SmallWriter12, прошла у себя эту часть задания по поиску ключа (прикладываю видео-прохождение). Вы пишите, что открыли этот сундук до того, как получили квест. Но без ключа доступ к подвалу с этим сундуком закрыт. Заменить скелетным ключ-камнем можно только ключи полумесяц, звезду и сердце, но не ключи с названиями. Взломать можно только модами или кодами и если вы ими пользовались для этого, то увы, это сломало игру.

Если вы скините сюда свое сохранение, то я смогу посмотреть, что можно сделать (я пробовала в своей игре, но там недостаточно данных, чтобы повторить ваш вариант). Заархивируйте папку название_вашего_сохранения.sims3 (путь к ней: C:\Users\имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves), выложите на любой файлообменник (если здесь не прикрепится) и скиньте на него ссылку.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (1 878 просмотров)

Все ответы

Re: Симс 3 Путешествия

@SmallWriter12 здравствуйте. К сожалению, в данный момент я не имею этой игры и подсказать не смогу. @hikary4  есть идеи? =)

Сообщение 2 из 6 (1 704 просмотров)

Re: Симс 3 Путешествия

Hero (Retired)

@SmallWriter12, ключ Джеймса Вогана в Китае, получается по квесту "Древние знания".

Сообщение 3 из 6 (1 685 просмотров)

Re: Симс 3 Путешествия

[ Изменено ]
★★★ Newbie

@hikary4   Да, как раз прохожу этот квест, но ключа на месте его нахождения уже нет, так как давно его забрала, еще до квеста этого

Сообщение 4 из 6 (1 679 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3 Путешествия

Hero (Retired)

@SmallWriter12, это в сундуке в подвале замка, куда через верхний этаж проходили, да? Там еще на столе ключ-камень очарование лежал. Я уже давно не играла, могла и подзабыть некоторые моменты. Если не сложно, можете дать ваше сохранение, это поможет освежить квест в памяти? Я могу и у себя, но это будет гораздо дольше, пока этот квест дадут, там еще кучу пройти надо.

Сообщение 5 из 6 (1 666 просмотров)

Re: Симс 3 Путешествия

Hero (Retired)

@SmallWriter12, прошла у себя эту часть задания по поиску ключа (прикладываю видео-прохождение). Вы пишите, что открыли этот сундук до того, как получили квест. Но без ключа доступ к подвалу с этим сундуком закрыт. Заменить скелетным ключ-камнем можно только ключи полумесяц, звезду и сердце, но не ключи с названиями. Взломать можно только модами или кодами и если вы ими пользовались для этого, то увы, это сломало игру.

Если вы скините сюда свое сохранение, то я смогу посмотреть, что можно сделать (я пробовала в своей игре, но там недостаточно данных, чтобы повторить ваш вариант). Заархивируйте папку название_вашего_сохранения.sims3 (путь к ней: C:\Users\имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves), выложите на любой файлообменник (если здесь не прикрепится) и скиньте на него ссылку.

Сообщение 6 из 6 (1 879 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети