Симс 3 .Пропала семья

по Angel1982bkru
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Симс 3 .Пропала семья

★★★ Novice

Здравствуйте,зашла недавно в игру и не было семьи которую я создала самой первой.Недавно купила дополнение при котором семья еще была,а потом через день  ее не было,как вернуть ту семью?И каким способом это можно сделать?Devil
 Заранее спасибо.Standard smile


Сообщение 1 из 16 (11 963 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Симс 3 .Пропала семья

[ Изменено ]

@Angel1982bkru  здравствуйте. Вы входите в то же сохранение? На карте города тоже семьи нет? Вы пробовали сделать откат сохранения? По пути: Документы - Electronic Arts - The Sims 3 заходим в папку Saves, в ней должны быть бекапы (это что-то типа резервной копии сохранения). Попробуйте восстановить их. Делается это так.

Перед началом процедуры уберите вашу папку с сохранением с окончанием .sims3 в любое удобное место.

1. Допустим, у нас есть сохранение Сансет Вэлли,sims3. Игра должна создать файл с именем Сансет Вэлли.sims3.backup.

2. Убираем в названии слово backup так, чтобы осталось только окончание sims3. 

Теперь попробуйте запустить игру и посмотреть, видны ли семьи. 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 16 (11 942 просмотров)

Все ответы

Re: Симс 3 .Пропала семья

Hero (Retired)

@Angel1982bkru 

 

Может вы зашли не в тот аккаунт?

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 16 (11 943 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3 .Пропала семья

[ Изменено ]

@Angel1982bkru  здравствуйте. Вы входите в то же сохранение? На карте города тоже семьи нет? Вы пробовали сделать откат сохранения? По пути: Документы - Electronic Arts - The Sims 3 заходим в папку Saves, в ней должны быть бекапы (это что-то типа резервной копии сохранения). Попробуйте восстановить их. Делается это так.

Перед началом процедуры уберите вашу папку с сохранением с окончанием .sims3 в любое удобное место.

1. Допустим, у нас есть сохранение Сансет Вэлли,sims3. Игра должна создать файл с именем Сансет Вэлли.sims3.backup.

2. Убираем в названии слово backup так, чтобы осталось только окончание sims3. 

Теперь попробуйте запустить игру и посмотреть, видны ли семьи. 

 

Сообщение 3 из 16 (11 943 просмотров)

Re: Симс 3 .Пропала семья

★★★ Novice
К сожалению нет,игра была на этом же аккаунте(
Сообщение 4 из 16 (11 937 просмотров)

Re: Симс 3 .Пропала семья

★★★ Novice
Спасибо сейчас все проверю
Сообщение 5 из 16 (11 936 просмотров)

Re: Симс 3 .Пропала семья

Сообщение 6 из 16 (11 931 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3 .Пропала семья

★★★ Novice

Да,почти.Я не могу найти свою семью в файлах игры.Есть вторая только семья и отображается их фамилия,так же попробую через папку с городом семьи в которой жила она,надеюсь получиться 

Сообщение 7 из 16 (11 918 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3 .Пропала семья

Сообщение 8 из 16 (11 915 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3 .Пропала семья

★★★ Novice

Хорошо,только я не знаю как правильно сделать.В Сансет Велли жила та семья которая пропала,в другом городе жила вторая семья.А  семья Ками это семья живущая тоже в Сансет Вэлли (Всего семьи три было,вторая в другом).Файлов с backup больше нету ._.

Сообщение 9 из 16 (11 913 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3 .Пропала семья

@Angel1982bkru вижу папку с окончанием .bad. Попробуйте убрать это окончание, оставив .sims3. Но перед этим, конечно, уберите основную папку, чтобы эти папки не смешались

Сообщение 10 из 16 (11 910 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети