Re: Sims 3 Проблема установки / Запуска / Загрузки 2022 (Origin | EA APP | MAC O

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Sims 3 Проблема установки / Запуска / Загрузки 2022 (Origin | EA APP | MAC OS)

[ Изменено ]
★★★ Novice

Всем привет!

Хотелось бы попросить помощи с такой волшебной игрой как Sims 3.

С недавних пор мне захотелось вновь поиграть в эту игрушку, после релиза 4рки в свободный доступ. Но приключилась беда.
Мало того, что я не смог скачать дополнения, и бесконечно получал окна с ошибками (как во многих других играх люди получали подобное окно), так я еще и не смог запустить БАЗОВУЮ версию игры, ни под каким предлогом!

Я пробовал все лаунчеры - Origin | EA APP. Ориджин вообще дохлый номер, он не отображает длс, все что он делает - после нажатия кнопки "Играть" - телепортирует тебя в Ориджин, и показывает какая у тебя есть прекрасная кнопка "Играть" там, но игрушка не запускается, и ничего не происходит.

Я установил "Новейшее" приложение ЕА - EA APP. Да, оно красивое, но это все что оно делает. Функциональностью там пока не очень пахнет.

Симс 3 дополнения скачивает абы как, статуса загрузки в интерфейсе "реальном времени" - НЕТ. Какие - то клики вообще "убивают" сервер или запрос загрузки, и клиент умирает начисто, пока кэш не будет сброшен до нуля. Базовая версия все так же показывает мне УЖЕ НОВЫЙ лаунчер, вместо запуска. Даже после попытки подшаманить файл запуска, ничего не меняется, только получаешь ошибку, что игра запущена (Хотя по факту - ее нет). 

Итак, что мы имеем на данный момент?

- Origin | EA APP - не помогают запустить игру
- Сервер отбивает или уничтожает клиент при попытке скачать некоторые ДЛС
- Клиент умирает (Менеджер загрузок) если мы загрузили Симс 3, и попытались накатить на него хоть 1 ДЛС. Было проверено все ДЛС по ОДИНОЧКЕ - это не помогает устранить баг
- Базовая версия не может быть запущена, ни прикаких условиях. Даже если запускать БЕЗ ЛАУНЧЕРА, БАЗОВУЮ ВЕРСИЮ БЕЗ .Package
- Лаунчер начисто не видит ДЛС, даже если 1 из них установлено. Кнопка "Установить" из соответствуего меню ВСЕ ТАКЖЕ открывает рандомное окно в любом из лаунчеров
- "Восстановление" не работает
-  Проверка файлов (Аналог Ориджина) не работает
- Перезапуск кэша только убирает баг загрузки, в запуске - помощи 0



Итак, господа, вопросы:

- Как мне запустить ХОТЯ - БЫ БАЗОВУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ? 
- Дополнения никак не оживить?

Если ты, родной человечек, пострадал также как и я, знай - ты не один/а. Может быть когда - нибудь, они починят наш любимый Симс 3. А пока, мы лишь можем прочитать советы, авось хоть один, поможет запустить хотя бы базовую версию без проблем. 

Я перечитал все статьи с подобными ошибками (Фифа, НФС, Баттлфилд). Не нужно мне сбрасывать "РЕССЫЛКИ" на них, я уже все прочитал и просмотрел. И не нужно мне предлагать установить ОРИДЖИН, он все равно не поможет в данном случае.

Видео из моего Google Drive:

https://drive.google.com/file/d/12xe1pzOz8QlnJGf9WFqlKpbQBUMj3vre/view?usp=share_link


WIN11 - OS build 22621.755 | EA APP - 12.29.0-5286-96a027ac4 (20195-08e96678c5)
Intel - 12700h
SSD - 1TB
VRAM - RTX 3070TI
RAM - 16GB DDR5

 

Сообщение отредактировано: Много лишней информации

Сообщение 1 из 8 (1 326 просмотров)

Re: Sims 3 Проблема установки / Запуска / Загрузки 2022 (Origin | EA APP | MAC O

Community Manager

Здравствуйте @MagisterUnivers 

 

На данный момент с некоторыми играми в Приложении ЕА наблюдаются некоторые проблемы, однако, разработчики работают над их устранением. Ваши примеры будут учтены.

 

Спасибо за отзыв!

Yafo.png
Сообщение 2 из 8 (1 293 просмотров)

Re: Sims 3 Проблема установки / Запуска / Загрузки 2022 (Origin | EA APP | MAC O

★ Novice

Здравствуйте, не знаю  куда  писать  напишу  здесь. У  меня  есть игра  the sims 3  на  Steam привязана к EA (Origin) она  не  запускаться  лаунчер вылетает, на  окно клиента. Технические  требования  не  вариант. поскольку, она  запустилась, на  более  слабом  компьютере. Переустанавливала  программы,  игру, чистила  кеш

. Может  кто  сталкивался? 

Сообщение 3 из 8 (1 226 просмотров)

Re: Sims 3 Проблема установки / Запуска / Загрузки 2022 (Origin | EA APP | MAC O

@Teffi655 здравствуйте. Вы пробовали запускать игру напрямую с ts3.exe? Файл находится в корневой папке игры.
Вы устанавливали какой-либо контент, прежде чем появилась ошибка?
Сообщение 4 из 8 (1 216 просмотров)

Re: Sims 3 Проблема установки / Запуска / Загрузки 2022 (Origin | EA APP | MAC O

★★★ Novice

Добрый вечер


Сегодня после работы решил проверить свое обращение по вопросу с Симс 3. Не то чтобы меня это сильно волновало, но я еще раз перечитал пост, чтобы, в случае нужды - дополнить его.

Что можно подытожить?

- Проблема решается (или нет) уже более 2ух месяцев
- Форум видимо экономит на пользователях (ЛОЛ Standard smile)

Я не сразу заметил, что модератор, который разрешил мое сообщение - никто иной как вы, который ответили мне первым в комментарии под постом.
Видимо, здесь "Community Manager" = модератор форума.

Тогда это сообщение адресовано вам. Я понимаю, что проблема еще не решена, да и не суть вопроса уже в этом. 
Я не сразу обнаружил, что именно вы редактировали мой пост после жалобы про блокировку.

Хотелось бы выразить вам мое недовольство. Я крайне негодую, что вы указали под постом "причину" как, вы просто вдумайтесь (это форум, если что) - "Слишком много лишней инфы". 
Нет, я понимаю, я все понимаю. У вас компания - миллиардер, куча серверов и сервис воркеров, и вы не можете себе позволить 2000 элементов символов на пустую страницу, на которой даже нечего парсить. Я понимаю, что вы человек не технический, и ваши слова "Учтем ваши заметки" ничто иное, как попытка успокоить после жалобы.

Но все равно, мне крайне обидно, что вы указали данные слова. Я понимаю что для местных пользователей выдавить пост с более чем двумя словами - сложно. Понятное дело.
Вы наверное не читали нормальные зарубежные форумы, где, особенно на технических форумах, бывает более 2ух страниц информации. 

Я просто попытался максимально описать суть и проблему ошибки. Конечно, со стороны клиента я мало чего могу сделать, но постарался быть максимально полезным. И, к слову, я человек технический, и если не брать во внимание ваши слова, эта ситуация все равно выглядит странно.

Даже если почитать другие посты на форуме, там и более 1000 символов не будет (Не считая комментарии), но именно мой пост - попал в бан. Да черт с ним с баном, ваши слова про "количество" информации на ФОРУМЕ выглядят максимально непрофесионально. Эту ситуацию я сохранил в памяти. Еще обидней, что вы человек, который по рабочим обязанностям должен взаимодействовать с людьми.

Прощу прощения если был с какой - то стороны не объективен, или еще как - то вас обидел.

Сообщение 5 из 8 (1 205 просмотров)

Re: Sims 3 Проблема установки / Запуска / Загрузки 2022 (Origin | EA APP | MAC O

★ Novice

Здравствуйте, пробовала, у  меня есть  еще петы, но  и до  того  , как я  их  связала  с  origin  и  установила была  ,

токая  же  проблема. 

Сообщение 6 из 8 (1 191 просмотров)
0 баллов

Re: Sims 3 Проблема установки / Запуска / Загрузки 2022 (Origin | EA APP | MAC O

★★★★★ Expert
@MagisterUnivers Здравствуйте! Библиотеки Visual Studio все установлены? Попробуйте включить безопасную загрузку (Secure Boot Control), после попробуйте запустить игру через EA App или Origin.
Сообщение 7 из 8 (1 109 просмотров)
0 баллов

Re: Sims 3 Проблема установки / Запуска / Загрузки 2022 (Origin | EA APP | MAC O

[ Изменено ]
★★★ Novice

Полные требования для игры. Установлены все старые и новые библиотеки (ВС + Директ Х).

Игра пустая, и тоже запуск нулевой. Пиратская копия запускается без проблем, ибо она не подвязана под онлайн запросы из лаунчера.

Так что пока глухо.
Но спасибо за совет.

 


Внимание!

Обсуждение пиратства в области программного обеспечения, «взломы», «торренты», «кряки», «таблетки» для игр и многое другое противоречат нашим правилам. Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Правила и инструкции для пользователей"
 

Сообщение 8 из 8 (1 100 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети