Симс 2. Мешают невидимые объекты на участке

по ekaterinamelissa
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Симс 2. Мешают невидимые объекты на участке

[ Изменено ]
★★★ Novice

Глюк возник, похоже, из-за собаки со странным мешком (фото), который она за собой таскала (в описании ошибки он называется Burglar Sack). И если нажать кувалдой по фундаменту, где она прошла, прибавляется 2$, сам фундамент не удаляется, симы пройти по нему не могут. 

К тому же на участке появились невидимые объекты, которыми симы могут пользоваться. Например, пианино (фото), магнитофон и колесо для развлечений, где они крутятся - их даже два. Если разравнивать участок, некоторые места остаются возвышениями (фото), на которых и стоят невидимые предметы. 

В интернете нашла только два таких случая, но мне не помогли предложенные там варианты. 

Еще игра выдает такую ошибку  мвым.jpg

Сообщение 1 из 3 (3 902 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Симс 2. Мешают невидимые объекты на участке

★★★ Novice

Проблема решена. Нужно было включить код разработчика, нажать с шифтом на мусорку и выбрать Make Objects Visible.

Но у меня вопрос - нужно ли удалять глючную собаку с мешком при помощи moveobjects on? Или удалить, когда появляется окно с ошибкой и выбрать Delete? При каком удалении собака не появится на других участках? Что вообще происходит, когда удаляют симов move object'ом и Delet'ом?

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (4 313 просмотров)

Все ответы

Re: Симс 2. Мешают невидимые объекты на участке

★★★ Novice

Проблема решена. Нужно было включить код разработчика, нажать с шифтом на мусорку и выбрать Make Objects Visible.

Но у меня вопрос - нужно ли удалять глючную собаку с мешком при помощи moveobjects on? Или удалить, когда появляется окно с ошибкой и выбрать Delete? При каком удалении собака не появится на других участках? Что вообще происходит, когда удаляют симов move object'ом и Delet'ом?

Сообщение 2 из 3 (4 314 просмотров)

Re: Симс 2. Мешают невидимые объекты на участке

@ekaterinamelissa здравствуйте! Рад, что проблема была решена =) 

На счет удаления - при удалении собаки кодом moveobjects, игра сделает "сброс" собаки. По идее, после этого она должна стать нормальной. А при втором варианте, когда появляется окно с ошибкой с надписью Delete, то она, скорее всего, удалится полностью. Но сказать точно не смогу. Но не советую все же этого делать. Дело в том, что если удалить сима или любого другого НПС, то он удалится лишь частично, в файлах городка останется информация о нем, что в дальнейшем, проверено, приведет к еще большим глюкам и, скорее, даже вылетам. Система игры такова, что разработчики не залатали дыры в игре, в следствие чего даже простое перемещение семьи в другой городок неминуемо приведет к гибели городка, куда вы решили заселить семью. 

Но не стоит в таком случае сильно беспокоиться "ой, я же удалил могилку" или "что же я наделал... теперь мой городок обречен". Играйте в свое удовольствие =) Я просто предупредил, к чему могут привести те или иные действия. Тут еще зависит от удачи. 

Мой городок от таких "необдуманных" действий начинает "сыпаться" очень быстро :D 

Сообщение 3 из 3 (3 848 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети