Re: Сим не может ходить на работу

по coy181xn672c
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Сим не может ходить на работу

★★★★★ Novice
@EA_Yafo Я не нашла решения своей проблемы. Равно как до сих пор нет решения по пассивным симам, которые чем то заняты и их даже невозможно удалить. У меня, к сожалению, тоже есть такой сим.
Сообщение 11 из 16 (1 631 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сим не может ходить на работу

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@EA_YafoПриветствую. Когда можно ожидать решения проблемы с симом, который не может работать? У меня очередной сим, который не может ходить на работу, а значит он не игровой. Предложенная вами статья мне ничем не помогла - ни чистка Кеша, ни переустановка игры не устраняют проблему.
Памяти достаточно. Принудительно закрыть игру я не могу, потому что кнопка "закрыть" не активна. Сколько ещё это будет продолжаться?

Сообщение 12 из 16 (1 578 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сим не может ходить на работу

Community Manager

Здравствуйте @coy181xn672c 

 

Обычно если проблема массовая, то она решается в студии. Это форум взаимопомощи игроков и на данный момент я не вижу подобных сообщений ни на русской части форума, ни на английской.

Yafo.png
Сообщение 13 из 16 (1 547 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сим не может ходить на работу

★★★★★ Novice
@EA_Yafo Я писала в техподдержку, меня отправили на форум 😟. А что с проблемой пассивного сима, которого невозможно ни сделать активным, ни удалить? Эта проблема есть у многих. Ее как то решают?
Сообщение 14 из 16 (1 519 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сим не может ходить на работу

Community Manager

@coy181xn672c Мы добавим предоставленную вами информацию для учёта в работе. Надеюсь, что проблема будет решена.

 

Спасибо!

Yafo.png
Сообщение 15 из 16 (1 491 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сим не может ходить на работу

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@EA_YafoЗдравствуйте. Опять один из симов не может ходить на работу. Сим был отправлен отработать короткую смену. После определенного времени захожу в игру и вижу, что сим в рабоче одежде находится дома и бездействует. При попытке отправить его на работу наблюдаю картину - его работа для него не активна. Если на этой локации попробовать сменить работу, то новая работа тоже для него не активна. Он может сменить работу только на другой локации.

Сообщение 16 из 16 (1 151 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети