Re: Симс 3 .Пропала семья

по 4dym178bbeuy
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Re: Симс 3 .Пропала семья

★★ Novice

Здравствуйте, Вы на связи ? Папка основная это backup? Убрать ее на рабочий стол? А в бэд просто убрать окончание ? Объясните ещё раз пожалуйста 

Сообщение 1 из 13 (983 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Симс 3 .Пропала семья

@4dym178bbeuy в лаунчере у вас стоят галочки на всех дополнениях? Такая ошибка может быть, если по какой-то причине лаунчер сбросили выбранные дополнения.
В папке Saves есть папка с окончанием backup? Если да, попробуйте у него убрать окончание. Только перед этим стоит убрать папку с сохранением (окончание .sims3). Чтобы система не попыталась их соединить.
То есть: у вас уже может быть папка СансетВэлли.sims3. И есть папка СансетВэлли.sims3.backup. Сначала убираем ту папку, а после переименовываем вторую

Посмотреть в теме

Сообщение 9 из 13 (831 просмотров)

Все ответы

Re: Симс 3 .Пропала семья

@4dym178bbeuy здравствуйте. Перенёс ваше сообщение в отдельную тему.
В папке Saves игра создаёт ещё одну папку с таким же названием, но припиской backup.
Далее мы переименовываем основную папку (например имясохранения.sims3_1). Либо её можно просто убрать на рабочий стол. Как вам удобнее.
Вам следует убрать окончание backup, чтобы получилось просто: *имясохранения.sims3*.
Теперь пробуем запустить игру.
Если результата нет, проделываем те же самые операции с папкой с припиской bad
Сообщение 2 из 13 (967 просмотров)

Re: Симс 3 .Пропала семья

Community Manager
Здравствуйте @4dym178bbeuy  

По возможности, напишите нам о результатах. Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 13 (909 просмотров)

Re: Симс 3 .Пропала семья

★★ Novice

Вот в чем дело, у меня было две папки бэкап и бэд, я сделала как на всех формулах, моде и сейв перенесла на рабочий стол. Когда я это все вернула обратно в папку, ничего не вышло, они вообще не перенеслись, я скачала заново папку моде с интернета , а само сохранение бэд заранее перенесла отдельно в документы, и вот у меня не осталось папки бэкап, я стёрла в том что было бэд, игра запустилась, но при загрузке выдаёт новую ошибку , пишет что проблема отображения или изображения, в общем не идёт, 

поняли какая проблема ? 

Сообщение 4 из 13 (897 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3 .Пропала семья

★★ Novice

А сейчас открыла сейвс и снова переименовала в бэд

Сообщение 5 из 13 (891 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3 .Пропала семья

★★★★★ Expert
@4dym178bbeuy @Dedudamol тебя не тегнули.
Сообщение 6 из 13 (874 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3 .Пропала семья

@4dym178bbeuy при переименовании папки, а именно убирания окончания .bad сохранение появляется?
Сообщение 7 из 13 (863 просмотров)

Re: Симс 3 .Пропала семья

★★ Novice
@Dedudamol да, семья отображается, но при загрузке пишет ошибка публикации.
Я попробовала ещё способы, скопировала эту семью , потом в сейвс я с плохого сохранения какой-то документ перенесла в это новое , не помогло.
Потом я удалила из сохранения документ где содержится EXSPORT что-то там, не помню к сожалению как правильно это все написать , не сохранились ссылки .. в общем пока ничего не помогло
Сообщение 8 из 13 (841 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 3 .Пропала семья

@4dym178bbeuy в лаунчере у вас стоят галочки на всех дополнениях? Такая ошибка может быть, если по какой-то причине лаунчер сбросили выбранные дополнения.
В папке Saves есть папка с окончанием backup? Если да, попробуйте у него убрать окончание. Только перед этим стоит убрать папку с сохранением (окончание .sims3). Чтобы система не попыталась их соединить.
То есть: у вас уже может быть папка СансетВэлли.sims3. И есть папка СансетВэлли.sims3.backup. Сначала убираем ту папку, а после переименовываем вторую
Сообщение 9 из 13 (832 просмотров)

Re: Симс 3 .Пропала семья

★★ Novice

@Dedudamol кроме папки с окончанием бэд ничего нет

В лаундчере ничего не вижу как нужно, для этого нужно войти в систему ? Я когда вхожу, то появляется просто белое окно с названием регистрация нового пользователя 

Сообщение 10 из 13 (799 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети