Re: Проблемы с редактором городка

по KhiraSchneider
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Re: Проблемы с редактором городка

★★ Novice

Привет! Если ты еще тут, помоги мне, пожалуйста!

У меня сейчас возникла такая же проблема, как и у автора темы. Версия стимовской игры 1.67.2.024037. Библиотека игр лежит на диске D. Есть какие-то варианты установить редактор городка? Почему он не видит установленную игру (я даже запихивала "экзешник" в папку с установленной игрой - нифига)???

Сообщение 1 из 11 (658 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблемы с редактором городка

Hero (Retired)

@Dedudamol@KhiraSchneider, в Steam есть инструкция, как запустить редактор, вот -- https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=848270903

Он не запускается, т. к. прописан в реестр не так, как прописывается игра с диска или origin.

Посмотреть в теме

Сообщение 9 из 11 (601 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы с редактором городка

@KhiraSchneider  доброго дня. Перенес ваше сообщение в отдельную тему. 

@hikary4 не знаешь, в чем дело?

Сообщение 2 из 11 (646 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с редактором городка

★★ Novice

В отдельную, так в отдельную, я не против)
Вот сейчас уже скачала обе версии с офф. сайта и обе они не видят установленную игру...очень забавно

Сообщение 3 из 11 (639 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с редактором городка

★★ Novice
@Dedudamol кстати, еще (не в тему), но интересный вопрос: у меня целая куча аддонов к основной игре, но при запуске всегда пишется "Студенческая жизнь" и из под нее идет загрузка игры. А все остальные при этом работают вообще? Просто лично еще не успела проверить, только сегодня разорилась на лицензии от стима)
Сообщение 4 из 11 (638 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с редактором городка

@KhiraSchneider  да. Это нормально. При запуске отображается логотип последнего дополнения или каталога. Все остальные при этом работают. 

Сообщение 5 из 11 (631 просмотров)

Re: Проблемы с редактором городка

★★ Novice
@Dedudamol благодарю)
А вопрос с CAW остается открытым...очень хотелось бы наваять свой городок)
Сообщение 6 из 11 (629 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с редактором городка

★★ Novice

Мне просто интересно, неужели это прикол, связанный с тем, что игры куплены через Steam, а не Origin? Если так, то очень забавно получается)

Сообщение 7 из 11 (624 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с редактором городка

@KhiraSchneider  а здесь я не могу подсказать ): Я программой не пользовался ни разу. Я бы чисто ради эксперимента попробовал активировать игру в Ориджин и посмотрел бы, что изменится. 

Сообщение 8 из 11 (619 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с редактором городка

Hero (Retired)

@Dedudamol@KhiraSchneider, в Steam есть инструкция, как запустить редактор, вот -- https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=848270903

Он не запускается, т. к. прописан в реестр не так, как прописывается игра с диска или origin.

Сообщение 9 из 11 (602 просмотров)

Re: Проблемы с редактором городка

★★ Novice
@hikary4 благодарю! Ознакомилась, вроде все предельно просто (полагала, что ответ кроется в имени и реестре, но я не шарю как с ним работать))), буду пробовать)
Но прежде хочу спросить, может быть Вы в курсе: сама игра будет потом работать после таких манипуляций с именем игры?
Сообщение 10 из 11 (592 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети