Re: Как добавить sims 2 в origin

по wb631oh3xzqt
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Re: Как добавить sims 2 в origin

[ Изменено ]
★★★ Newbie

У меня такая же ситуация, как у автора поста: оригинальный диск, лицензионный ключ... Только вот установить с диска уже не получается. Что, в общем-то, делать?

 


Сообщение было перемещено в отдельную тему. Не стоит поднимать темы, которые старше нескольких месяцев.

 
Сообщение 1 из 6 (608 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как добавить sims 2 в origin

@wb631oh3xzqt здравствуйте. Проверьте на другом компьютере, возможно ли запустить установку. Лучше перед этим протереть мягкой тряпочкой, чтобы не оставить разводов и мелких царапин.
Забегая вперед: даже если у вас есть ключ, то активировать его вы не сможете никаким образом, так как поддержка игры полностью прекращена

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (551 просмотров)

Все ответы

Re: Как добавить sims 2 в origin

EA app Team

Здравствуйте @wb631oh3xzqt 

 

К сожалению, если диск был поврежден, другой возможности запустить игру не присутствует.

Сообщение 2 из 6 (590 просмотров)

Re: Как добавить sims 2 в origin

★★★ Newbie

А как проверить, был он поврежден или нет? На первый взгляд выглядит целым, на другом компьютере не так давно работал. Правда, не в качестве установочного диска, а просто для входа в игру. И это было на семерке, а не десятке...

И спасибо за Ваш ответ) 

Сообщение 3 из 6 (583 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как добавить sims 2 в origin

@wb631oh3xzqt здравствуйте. Проверьте на другом компьютере, возможно ли запустить установку. Лучше перед этим протереть мягкой тряпочкой, чтобы не оставить разводов и мелких царапин.
Забегая вперед: даже если у вас есть ключ, то активировать его вы не сможете никаким образом, так как поддержка игры полностью прекращена
Сообщение 4 из 6 (552 просмотров)

Re: Как добавить sims 2 в origin

★★★ Newbie

Спасибо)

Хотя я буду надеяться, что Вы не правы, и если удастся запустить установку - проблемы на этом закончатся. Должна же я на что-то надеяться? А то получается, что обладателю лицензионной игры ничего не останется как идти пиратить...

Сообщение 5 из 6 (546 просмотров)

Re: Как добавить sims 2 в origin

Сообщение 6 из 6 (534 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети