Re: Работа

по ExcelwOw
Ответить

Изначальное сообщение

Работа

★★★ Newbie
Здравствуйте, вот играю уже около полу недели , и все вроде бы хорошо. Но у меня первый персонаж с вчерашнего дня не может пойти на работу, так как когда я выбираю историю врача, то тогда пропадает кнопка чтобы работать, так же когда поменяю историю на повара, тоже пропадает кнопка работы. У второго персонажа то же самое. Первый может только баристой работать, чего так не знаю. А мне нужно развиваться , а не работать баристой за копейки. Исправьте пожалуйста.
Сообщение 1 из 3 (885 просмотров)

Re: Работа

Community Manager (retired)

Добрый день @ExcelwOw

 

И добро пожаловать на наш форум! Кроме того, поздравляем вас с первым сообщением в нашем новом разделе! Что касается данной проблемы, можете предоставить нам чуть более подробную информацию по проблеме? На каком устройстве вы играете? Игру пробовали переустанавливать?  

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (854 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Работа

★★★ Newbie
Вот на скриншотах видно, что у обоих пройдено 74% по профессии , и потом пропала кнопка работы, хотя нажимаю на предметы с работы энергию забирает и даёт звёзды розовые, куда они иду , без понятия . Девайс мой - Samsung galaxy s6. Игру переустанавливать несколько раз, не помогло.
Сообщение 3 из 3 (843 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети