Re: Просьба для игры "Sims Free Play"

по Retro-Pathfinder
Ответить

Изначальное сообщение

Просьба для игры " sims free play "по квесту "Городской застройщик"

★★★ Newbie

Платформа Android

Версия 10

Аппарат : Samsung Galaxy s 10

ID игрока: 903495589

Устройство CLOUDCELL:414927938

 

Я сейчас прохожу квест - городской застройщик. Нахожусь на 7 этапе, я собрала на 7 этапе все элементы ресурса гранита и стекла, и чисто по времени (физически) не успеваю собирать элементы золота, а на 8 этап у меня остаётся 4 дня по прогрессу времени и этого времени мне не достанет. Почему вместо того чтобы собирать недостающие элементы ресурса золота в моем случае на 7 этапе , мне приходится терять 2 суток в ожидании разрешения на сбор недостающих элементов ресурса золота 2 штук!!!Фото прилагаю. Прошу внести изменения в игру - так как с ресурсом золота не реально собрать количество ресурсов исходя из того что на каждые 2 элемента уходит по 4 часа времени а в сутках знаете ли не 36 часов!!!! Сами посчитайте. Прошу дать дополнительное время на сбор ресурсов без потери обустройства в главном призе. Времени которое даётся в игре недостаточно, так как сохраняется только целый ресурс, а у меня 2 раза была потеря целого ресурса по причине не хватки часов в сутках(их же не 36!!!), я считаю должно быть на этот счёт запасное время, в данный момент по моим расчетам у меня его совсем нет и сейчас вместо того чтобы добирать недостающие элементы в ресурсах, мои персонажи просто прожидают 2 суток!!!! Я прошу добавить время на прохождение последнего 8 этапа хотя бы на 2 дня, так как я считаю это не доработкой.

 

 

Прошу дать ответ.

Сообщение 1 из 3 (469 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просьба для игры "Sims Free Play"

Hero (Retired)

Здесь форум взаимопомощи игроков, технической поддержки тут нет.

@floerr 

Мы не сможем переписать код игры.

 

Вам нужно обратиться в службу поддержки Electronic Arts. К сожалению, из-за пандемии COVID-19 каналы связи были ограничены.
Воспользуйтесь, пожалуйста, следующей инструкцией.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 3 (466 просмотров)

Re: Просьба для игры "Sims Free Play"

Hero (Retired)

Может другие пользователи что-нибудь посоветуют.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 3 из 3 (462 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети