Проблема с вводом кода!

по DracoMalfoy2003
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с вводом кода!

★★★ Newbie

Здравствуйте, такой вопрос. Когда я только купила The Sims 3, успешно зарегистрировала его на ноутбуке, с кодом проблем не было(было года 2-1,5 назад). Когда, к сожалению, была вынуждена отформатировать диск компьютера, игра естественно удалилась. Я вспомнила пароль от аккаунта и зашла к себе, но игры там почему-то не было. Я попробовала ввести код снова, но мне выдало "Этот код уже был использован"...Что делать? Есть ли возможно восстановить или придется покупать новый?

Сообщение 1 из 2 (416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с вводом кода!

[ Изменено ]

@DracoMalfoy2003 скорее всего, вы просто вошли не в тот аккаунт. Если же вы уверены, что входите в нужный, обратитесь в техподдержку. Постарайтесь сообщить как можно больше информации, в частности коды продуктов, если потребуется.

 

Обратитесь в службу поддержки ЕА.

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

Также можете написать в англоязычный чат.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (536 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с вводом кода!

[ Изменено ]

@DracoMalfoy2003 скорее всего, вы просто вошли не в тот аккаунт. Если же вы уверены, что входите в нужный, обратитесь в техподдержку. Постарайтесь сообщить как можно больше информации, в частности коды продуктов, если потребуется.

 

Обратитесь в службу поддержки ЕА.

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

Также можете написать в англоязычный чат.

 

Сообщение 2 из 2 (537 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети