Проблема с симс 3 и кодами

по MargHarley
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с симс 3 и кодами

★ Novice

Добрый день всем. Столкнулась с такой проблемой. У меня есть на ноуте установленные игры Sims 3 и дополнения с каталогами. Я очень давно не играла и вот хотела вспомнить старое. Столкнулась с ошибкой. Ориджин не видит этих игр. предлагает активировать код продукта/игры. Я его вбиваю в спец окно - но потом появлется ошибка  "Данный код уже существует или что-то в этом роде, уже используется" Просто часть моих кодов находится на почте, часть в коробках (в маленьком журнальчике на последней страничке). их то же пробовала активировать, но не выходит. то есть сами игры то установлены на комп но открыть их без разрешения ориджин не могу. Как мне быть в такой ситуации, ведь я тратила свои деньги, не хочу все заново покупать!

Сообщение 1 из 2 (376 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с симс 3 и кодами

Hero (Retired)

@MargHarley 

 

Может быть служба поддержки сможет вам помочь. Ознакомьтесь с информацией под спойлером.

 

Спойлер
Обратитесь в службу поддержки посредством чата на английском языке. К сожалению, из-за пандемии COVID-19 каналы связи были ограничены.
График работы этой услуги: понедельник-суббота, 11:00-02:00 мск.
Вот сама ссылка на чат.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (321 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с симс 3 и кодами

Hero (Retired)

@MargHarley 

 

Может быть служба поддержки сможет вам помочь. Ознакомьтесь с информацией под спойлером.

 

Спойлер
Обратитесь в службу поддержки посредством чата на английском языке. К сожалению, из-за пандемии COVID-19 каналы связи были ограничены.
График работы этой услуги: понедельник-суббота, 11:00-02:00 мск.
Вот сама ссылка на чат.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 2 (322 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети