Re: Проблема с ключом активации Sims 3

по hikary4
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с ключом активации Sims 3

★★ Novice

Приобрела Sims 3 на мак, точнее он уже был давно в библиотеке. Ввожу ключ активации, выдает ключ к Sims 3 мир приключений, хотя брала с обычного Sims 3. Что делать? Лицензия.

Сообщение 1 из 8 (1 209 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с ключом активации Sims 3

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Anastezy, тогда, наверное, лучше в тех. поддержку обратиться. Я только некоторые ошибки на mac знаю, а такая лично мне попадалась только в связке с пираткой или следами от нее.

Контакты тех. поддержки EA: +8 800 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (2 цента 1 минута разговора).

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 8 (1 246 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с ключом активации Sims 3

Hero (Retired)

@Anastezy, добрый день.

Если у Вас игра уже в библиотеке, то куда и зачем Вы вводите код?

Сообщение 2 из 8 (1 198 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с ключом активации Sims 3

★★ Novice

Когда я запускаю симс, то просят ввести код активации, я ввожу. И снова просят ввести код. 

Сообщение 3 из 8 (1 194 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с ключом активации Sims 3

@Anastezy@hikary4

Перенес в более подходящий раздел


Вы игру запускаете из Origin?

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 8 (1 191 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с ключом активации Sims 3

★★ Novice

Да, из Origin 

Сообщение 5 из 8 (1 189 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с ключом активации Sims 3

Hero (Retired)

@Anastezy, а ранее игра (после последней установки) на mac запускалась и в целом раньше игра работала? До этого там же не было установлено пиратской версии игры или дополнений к ней? Попробуйте самый простой вариант, кликните на игру в origin правой клавишей мышки (если мышки нет, посмотрите в интернете, как на mac заменить ПКМ) и выберите "восстановить".

Сообщение 6 из 8 (1 175 просмотров)

Re: Проблема с ключом активации Sims 3

★★ Novice

Ранее я ее не включала даже. Нет, пиратки и допов тоже не было. Нажала на игру правой кнопкой, там такой возможности "восстановить" нет, либо я тыкаю не туда?

Сообщение 7 из 8 (1 171 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с ключом активации Sims 3

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Anastezy, тогда, наверное, лучше в тех. поддержку обратиться. Я только некоторые ошибки на mac знаю, а такая лично мне попадалась только в связке с пираткой или следами от нее.

Контакты тех. поддержки EA: +8 800 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (2 цента 1 минута разговора).

Сообщение 8 из 8 (1 247 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети