Почему симс не отправляется в турне

по vronellls
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Почему симс не отправляется в турне

★★★★ Novice

Почему я не могу отправить сима через симспорт к другу? Ранее я думала что ошибка заклюается в том, что у друга нет дополнения "Шоу бизнес", но вчера он купил это дополнение, а отправить к нему своего сима я по прежнему не могу. 

Сообщение 1 из 5 (1 110 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Почему симс не отправляется в турне

★ Guide
@vronellls Насколько я помню проблема с турне в 3ей части присутствует уже давно, игре все таки 13 лет и она дает об этом знать (Лично у меня эта функция срабатывает далеко не с первой попытки)

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (980 просмотров)

Все ответы

Re: Почему симс не отправляется в турне

Я переместил Вашу тему в соответствующий раздел.  


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 5 (1 094 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему симс не отправляется в турне

@Pioneer_from_ua @vronellls перенёс в раздел Других игр

@vronellls  у вас и у друга доп.материалы/моды имеются? В другом городе/ с другим симом проверяли?

Честно, я не имею представления об этой ошибке, потому что я ни разу не пользовался СимПортом. Не доводилось.

 

Сообщение 3 из 5 (1 084 просмотров)

Re: Почему симс не отправляется в турне

★★★★ Novice
@Dedudamol У меня есть доп. материалы и моды, у друга - нет. Ранее я думала что проблема в скачанном городе, но нет. Друг смог отправить сима ко мне, так что скорее всего проблема как раз в доп. материалах. Да, брала встроенную семью в другом сохранении, и там всё получилось.
Сообщение 4 из 5 (1 048 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему симс не отправляется в турне

★ Guide
@vronellls Насколько я помню проблема с турне в 3ей части присутствует уже давно, игре все таки 13 лет и она дает об этом знать (Лично у меня эта функция срабатывает далеко не с первой попытки)
Сообщение 5 из 5 (981 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети