Re: Ошибка

по Falsum8982
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка

★★ Novice

"Неизвестная ошибка". Скачала игру Симс3 основную и дополнение " в сумерках". Установила основную игру, далее " в сумерках", сделала обновление. В игру не заходит, пишет "Неизвестная ошибка". С компьютера не могу удалить, что бы переустановить, пишет что удаление невозможно так как она повреждена или не содержит необходимые компоненты. Хотя до установки "сумерек" и обновления-игра была. Что делать?

Сообщение 1 из 7 (944 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка

@Falsum8982  здравствуйте. Удаление не происходит ни через Ориджин, ни через стандартную утилиту Установки и удаления программ? 

Сообщение 2 из 7 (917 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка

★★ Novice

С компьютера не удаляется. Через Ориджин не делала, тк на этом форуме прочла, что мне придется покупать эту игру опять, для установки заново.

Сообщение 3 из 7 (770 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка

★★ Novice
@Dedudamol с компьютера не удаляется. а через Ориджин не делала.На этом форуме нашла, что если удалить, то придется игру заново покупать.
Сообщение 4 из 7 (903 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка

@Falsum8982  игру заново покупать будет не нужно. Вы ее активировали и она навсегда остается у вас на аккаунте. Так что удаляйте игру смело.

Сообщение 5 из 7 (900 просмотров)

Re: Ошибка

★★ Novice
@Dedudamol сделала. Переустановила пока что без дополнения, но сейчас сразу выдает "неизвестная ошибка" и не запускает игру. Хотя первый раз без дополнения я в нее смогла играть.
Сообщение 6 из 7 (827 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка

★★ Novice
@Dedudamol на другом компьютере тоже проблемы. Устанавливаю, все загружается.хочу включить игру, но он просит опять установить. Так три раза уже. соответственно в игру я не могу зайти вообще.
Сообщение 7 из 7 (804 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети