Re: Ошибка в игре sims freeplay или день небывалой щедрости

по Evgeniyaaaaaaa
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка в игре sims freeplay или день небывалой щедрости

★★★ Newbie

Бесплатная раздача симолеонов и домов архитектора. При нажатии в правом нижнем углу окна,на фиолетовые скидки попадаешь внутрь предложений где написано 50000 симолеонов и дом например аппартаменты,внизу написано куп 699 ож,при нажатии на кнопку купить на счёт в игре падает 50000 симолеонов и можно построить нажав на дом у моря бесплатно аппартаменты,особняк у моря,дом романтики,и при каждом нажатии куп начисляется 50000 симолеонов и новый дом,т.к. очков жизни у меня всего два не понятно это какая-то акция разработчиков или ошибка в игре которая не проверяет сколько ож у меня есть? Хотелось бы уточнить не потребуют ли от меня потом плату за эти дома и ож?

Сообщение 1 из 4 (1 253 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка в игре sims freeplay или день небывалой щедрости

@Evgeniyaaaaaaa  здравствуйте. Перенес тему в более подходящий раздел. 

@hikary4 ты не знаешь?

Сообщение 2 из 4 (1 249 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка в игре sims freeplay или день небывалой щедрости

Hero (Retired)

@Dedudamol, у меня такого нет, предлагает купить СЖ за наличку, т. к. не хватает.

 

@Evgeniyaaaaaaa, у вас к аккаунту google play или app store не привязана карта? Может это реальные деньги списались на покупку СЖ?

Сообщение 3 из 4 (1 236 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка в игре sims freeplay или день небывалой щедрости

★★★ Newbie
Нет,карта у меня не привязана)))у меня так три дома появились и больше предложений нет)
Сообщение 4 из 4 (1 232 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети