Ошибка из-за w_Origingames2.ini

по egemlia
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка из-за w_Origingames2.ini

★★★★★ Novice

Купила The Sms 3 в Steam, загрузила игру в Origin и вылезает ошибка. Фото прилагается

Сообщение 1 из 5 (865 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибка из-за w_Origingames2.ini

Hero (Retired)
@egemlia, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, в игре (я правильно поняла - установленная через Steam она запускается?) в меню настройки (F5) есть ли у вас пункт "Открыть панель загрузок". Если есть, то можно стор через нее попробовать загрузить.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (817 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка из-за w_Origingames2.ini

@egemlia здравствуйте. Попробуйте выполнить советы из этой темы

Сообщение 2 из 5 (855 просмотров)

Re: Ошибка из-за w_Origingames2.ini

★★★★★ Novice

Я последовала инструкции, которую вы мне отправили, но проблема в том, что мой CCCleaner находит каждый раз одну и ту же проблему, которая не решается. Уже второй раз переустанавливала The SIms 3 через Origin. Через Steam она работает, но там не открывается пункт "Добро пожаловать" и я не могу загрузить предметы, купленные в The Sims 3 Store

Сообщение 3 из 5 (844 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка из-за w_Origingames2.ini

Hero (Retired)
@egemlia, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, в игре (я правильно поняла - установленная через Steam она запускается?) в меню настройки (F5) есть ли у вас пункт "Открыть панель загрузок". Если есть, то можно стор через нее попробовать загрузить.
Сообщение 4 из 5 (818 просмотров)

Re: Ошибка из-за w_Origingames2.ini

★★★★★ Novice

@hikary4  написал (-а):
@egemlia, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, в игре (я правильно поняла - установленная через Steam она запускается?) в меню настройки (F5) есть ли у вас пункт "Открыть панель загрузок". Если есть, то можно стор через нее попробовать загрузить.

Через саму игру все запускается, но нюанс в том, что через Ориджин игра не запускается и мне не доступна функция отключения или включения некоторых дополнений и каталогов

Сообщение 5 из 5 (812 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети